Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 09:57

Купила Галавит свечи, начитавшись хвалебных отзывов. После цистита решила укрепить себе иммунитет. На фоне приема заболела ОРВИ и никак не могла поправиться. Сдуру все ждала эффекта и не принимала другие имунномодуляторы. Пока не перешла на прием других препаратов для подъема иммунмтета, никак не могла выздороветь. Учитывая цену, еще и столько денег выбросила зря. Абсолютно неэффективный препарат. Всем советую не покупаться на его рекламу и не тратить деньги попусту.

Недостатки
  • полная неэффективность
  • цена
Майя Ш.не рекомендует
26.09.2015
А что помогло в результате? Что стало эффективным?
  • 15.09.2014
    Вообще с иммунитетом лучше особо не баловаться, но иногда вмешательство необходимо. Как-то намучившись с воспалением "по-женски" я решила последовать совету врача-гинеколога и приобрести эти свечи. Первое, что меня смутило цена. Потому как курс длительный.
  • После операции по удалению воспаленного аппендицита , у меня организм выдал, видимо, реакцию типичную в таких случаях - дичайший поликистоз яичников и снижение иммунитета. Как сказали врачи, на фоне пониженного иммунитета, мог случится поликистоз.
  • 28.09.2013
    Вот пришла я к своему лечащему врачу, описала история своего состояния, и конечно назначила она мне всякие анализы пройти, узи. Я раньше очень часто болела, постоянная температура 39, чуть на улице холодно и все сопли, температура и очередной больничный.