Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 12:24

Здравствуйте! Начну с того что я очень долго выбирала автора, который действительно придется мне по вкусу. И именно Марк Леви оказался таким автором. Я перечитала почти все его книги, и с уверенностью могу сказать что именно книга "Между небом и землей" , на мой взгляд - лучшее произведение. По сюжету этой книги, как многим известно снят фильм, но он даже рядом не стоял с книгой. Я сначала видела фильм и лишь потом прочла книгу. И была от неё просто в восторге. Я села её читать поздним вечером, и уснула лишь под утро, настолько интересен сюжет, что я не смогла позволить себе уснуть и не узнать чем все закончиться. Книга жутко затягивает, по этому садиться читать её можно лишь когда есть достаточно свободного времени. Книга очень легко читается и воспринимается. Я её рекомендовала многим друзьям,и от них потом слышала только хорошие комментарии и отзывы. Книга для тех кто любит интересные сюжеты и любовные приключения.

Очень советую для прочтения, это одна из тех книг, которые помнишь даже через несколько лет.

Достоинства
  • забываешь о реальности
  • интересный сюжет
  • легко читается
  • приятно-романтичная
juussiрекомендует
  • 06.07.2011
    Книга замечательная - легкая, проникновенная, волнующая. Смущает ее наивность, но для меня в этом лишь очарование этой книги. Она легко читается, в ней есть и слезы и смех, она наполнена счастьем. грустью и конечно же любовью.
  • 23.11.2009
    Книгу эту прочититала, но читать было не слишком инетесно - такая слюнявая лирика не по мне.
  • 07.11.2015
    Если хочется почитать точно что-нибудь интересное и трогательное - это без сомнения Марк Леви . Жаль только, что произведений у автора не так много как хотелось бы, и книг, которых я еще не прочитала осталось мало.
  • 08.04.2015
    Именно с книги "Между небом и землей" началось мое знакомство с творчества Марка Леви. Книга зацепила меня см первых страниц, понравился стиль автора, все легко и просто, но каждая страница книги пропитана чувствами.