• Про временное переселение душ и обмен телами снято ой как много фильмов. Сумели ли авторы фильма "Полное превращение" показать что-то новое в этой теме ? Думаю, да!
  • Новая интерпретация о превращениях одного человека в другого, без заморочек, при помощи одного только гаджета - превращателя. Сюжетец . Молодой риэлтор Дима работает в компании своего папани.
  • С таким устройством можно столько дел наделать.Игра разных актеров, но итог один-трансформация в различные личности.Совсем как в компьютернойигре думаешь там красивая блондинка, а там лысый мужик в наколках.Фильм хоть не смешной, ситуационный.Каждый раз происходит что-то с этими трансформациями…
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам про фильм "Полное превращение". Я как-то пересела на иностранные фильмы (в основном произодства США, Канады и Франции), и наши как-то просто не идут. А тут в плейлист поставила этот фильм.
  • 20.07.2015
    Если вы ищете хороший фильм для хорошего настроения - то это то что вам нужно. Легкая, светлая, добрая, позитивная - все это можно сказать об этой картине!
  • 03.06.2015
    Конечно я не ожидала ничего от фильма, носящего подобное название и имеющего подобный сюжет, включила я его, чтобы расслабиться и подеградировать (в приятном смысле) после мозгового штурма и отдохнуть от 30 градусной жары, но приятно подеградировать у меня не вышло, потому что фильм настолько…
  • 23.03.2015
    Вчера я сходила на свежую комедию "Полное превращение" и была приятно удивлена. Фильм оказался веселым и интересным. Но все по порядку! 1. Сюжет. Молодому риэлтору Диме Шахматову выпадает уникальная возможность протестировать прибор под названием "Превращатель".
  • 22.06.2015
    Сначала скажу, что российские комедии я вообще смотреть не могу. Не одолела я такие фильмы как "8 первых свиданий", "Невидимки" и т.д.. Здесь тоже думала, очередная нудная история, но оказалось, что фильм затягивает! и при этом он реально смешной!!!!
  • 19.08.2015
    Это фильм произвёл на меня очень сильное впечатление. Там смешались элементы фантастики и отечественной Российской комедии. Очень много поразительно красивых и в то же время смешных моментов с элементом романтики. При просмотре этого фильма, было очень много впечатлений.