RoshFire аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:38
Недостатки: вонюч, не отмывается, обманчивый флакон

Я очень хотела получить этот аромат, выбирала по отзывам, флакончик, пирамидка, мне все нравилось, специи - это мое, но! Наткнулась сегодня случайно на этот аромат в Рив Гоше, до этого нигде не могла найти и была прям в шоке, и до сих пор в шоке пребываю. Какие там специи, пахнет чем-то жирным и не очень-то приятным, подозреваю что это зира, ни гвоздики, ни кардамона, ни тмина, ничего( Я очень разочарована, не могу себе представить чтобы кто-то носил это на себе, может конечно что-то не то было с флаконом, но вроде не в переходе обоняла аромат. В общем жесть-жесть, поищу еще где-нибудь конечно, но впечатление от аромата значительно подпорчено, слоник меня разочаровал(

P.S. Дополню. Отзыв я писала 26 августа, сегодня 4-го сентября, попался этот блоттер, от него до сих пор явственно чувствуется аромат слоника, если и развеялся, то чуть-чуть. Так что стойкость у этого аромата просто убойная.

RoshFire не рекомендует Kenzo Jungle Elephant

Категория: Парфюмерия