uou23n@rambler.ru аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 10:04
Достоинства: имеет антисептик, не вызывает раздражения кожи, не имеет запаха, не токсичен
Недостатки: было бы по мощнее, малоэффективно

Это средство для меня явилось полным разочарованием. Не пенится, не пахнет, не отмывает жир, даже легкие загрязнения. Такое ощущение, что внутри бутылочки обыкновенная вода. Я такое не люблю, но это лично мое мнение. Не понимаю, как можно этим средством что-то отмыть. Единственное, может быть это средство имеет антисептический эффект, проверить я это не могу, но надеюсь, что это действительно так. Поэтому я сначала мою своим обычным средством, а потом уже на чистую поверхность пшикаю эту водичку, по другому назвать не могу.

Единственное достоинство это то, что большой объем средства и приемлемая цена.

Короче говорю, я огорчена покупкой. Как говорится деньги на ветер.

uou23n@rambler.ru не рекомендует Чистящее средство IKEEP! для кухни «All in one»

БЕЗ токсичных веществ, не содержит: гипохлорит натрия, А-ПАВ, хлор, фосфатов, красителей.
БЕЗ запаха, не содержит ароматизаторов.
Содержит антисептик с высокими дезинфекционными свойствами.
Эффективно удаляет: грязь, жир, известковый и мыльный налет, ржавчину и другие загрязнения.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: IKEEP!