Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 22:00

"Посчастливилось" приобрести тур у этого оператора в Египет накануне его закрытия. Изначально предлагали поменять тур на Кипр, но мы отказались, так как с нашими параметрами необходимо было доплатить порядка 100 тысяч ( которых просто нет).Накануне Нового года компания " сделала" одолжение-разрешили выбрать тур в любом направлении с определенными авиакомпаниями. По факту на данный момент ( февраль 2016 года) стоимость тура у Библио и Пегаса в один и тот же отель и одни и те же даты ( Тунис) 149 и 77 тысяч соответственно. Библио в два раза дороже!!!! Такая же ситуация и с Крымом-разница с другими операторами в один и тот же отель/ пансионат 40-60 тысяч! Это просто беспредел! В турфирме сразу говорят, что с другим оператором ещё можно судиться, а эти что хотят, то и делают, тк владелец/ совладелец один из крупных чиновников. Если бы у нас изначально была бы финансовая возможность, то выбирали бы не Египет, а теперь и отпуск был испорчен в 2015, так и в 2016 похоже останемся без него и без своих денег. Библики просто наживаются на нас. Отвратительная компания!

Ksenya-inozне рекомендует