Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

l.zag2017 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:13
Недостатки: вес 8 кг, жесткие колеса, маленькая корзина, нет полностью вертикальной спинки, отсутствие сумки для мамы, подножка до конца не продумана, скользкое сиденье зимой

Плюсы в данной коляске есть,это-

качественный материал,

красивая модель,

кармашки для мелочей,

смотровое окошко теперь не трескается на морозе,

не самая плохая проходимость зимой,

петелька для пакета,

красивый чехол на ножки.

Минусы-

Сползли мягкие накладки с ручек,

громоздкая в сложенном виде (в багажник засовываю снимая передние колёса),

Передние колёса почти сразу разболтались как у заезженной телеги (хотя по бездорожью не ходим!!!!),

Фиксаторы передних колёс самопроизвольно опускаются,

стала скрипеть где то в области рамы,

корзина для покупок мизерная,

ребёнок сползает вперёд,

подножка неудобная,

нет горизонтального положения ног,они свисают под углом,а иногда хотелось и поднять,

козырёк не защищал летом от солнца как надо...

l.zag2017 не рекомендует Коляска - трость Chicco Multiway Evo

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брeнд: Chicco
  • Хорошая, удобная коляска.

21.09.2015
    Собацюра аватар

Прогулочную коляску я выбирала очень долго и выбором своим довольна. Итак. Что мне нравится + Капюшон просто шикарный, его можно опустить до бампера и можно закрыть с любой стороны ребенка от солнца. + Удобный бампер который можно легко снять. + Пятиточечные ремни безопасности.

• Наш выбор со всеми плюсами и минусами

03.07.2016
    Slobodianik Alena аватар

Прогулочная коляска Chicco Multiway Evo Когда ребенок подрос и прогулочный блок с коляски 2в1 стал тяжеловат (живем на 5 этаже, а лифт переодически уходит в отпуск) и неудобен (касательно поездок в городском транспорте и марш-бросков на природу), встал вопрос о покупке прогулочной летней коляски.

• Хорошая летняя коляска!Если ее использовать правильно, цены ей не будет!!

28.10.2016
    УмкаМарина аватар

Всем привет!! Как обычно, я опять оказалась перед выбором коляски. В данный раз прогулочной или коляски-трости. Отъездив в нашей Коляска Happy Baby Olympia  весну-лето и пересев в прогулочный блок, я впитывала все минусы, плюсы и пожелания к своей будущей идеальной коляске)) Не хотелось покупать…

• Если и существует идеальная коляска, то это не она)))

20.08.2016
    Chuhlik аватар

У нас сломалась коляска... У нас двое малышей, и я просто колясочный маньяк) Колясок у нас было уже где-то около 10, но последняя была моим фаворитом и я надеялась на ней остановиться... Но нет. Младшей дочке 1,5 и скоро зима - вот чем я руководствовалась при выборе очередной коляски.