Опубликовано 14 Январь, 2017 - 02:04

Здравствуйте! Я не люблю тратить время на плохое. Но здесь, мне просто жаль девчат, которые рассматривают приобретение данной модели. Лично у меня от данного девайса, только негативные эмоции. Стоимость! Но на это можно закрыть глаза, учитывая, что марка позиционирует себя как профессиональная. У нее хорошее покрытие, щадящее волосы и куча других удачных моделей. Но не эта!!!!

Начну все по порядку.

режим температур доходит до 30

Дизайн. Кнопка вкл расположенна в таком месте на ручке, что при накручивании пряди, так и попадает под пальцы и норовит выключиться. В сам корпус в районе ножки попадают волосинки и путаются. Надо этому всеиу уделить внимание и не обжеться. Я согласна, если на голове пара волосин. Но у меня, на столь щепетильное наматывание уходит уйма времени и привращается в мучение.( часа полтора два!!!!!)

Результат. Ужасен! Промучившись все это время локоны не держуться и все! Просмотрела огромное колличество мастер классов. Потратила много денег на специальные укладочные средства. Разную температуру их там очень много. Одну сторону накручиваю, другая уже не имеет форму((( через час немного заметные волны. Я могла бы подумать, что у меня руки не из нужного места или волосы слишком тяжелые. Но плойка моей сестры из обычного масмаркета накручивает мои волосы на ура. И приобретенная в итоге плойка другого производителя, моя любовь. (Не буду указывать ее название дабы, чтоб не рекламировать). Так, что девочки задумайтесь, приобретайте в квалифицированных магазинах, где дают попробовать на пряди своих волос)))

Надеюсь мой отзыв был написан не зря и вы сбережете свои волосы и деньги;)

через час после применения
Недостатки
  • Не выполняет свою функцию
Таша_FNне рекомендует
16.01.2017
Жаль, что вам не подошла плойка Бэбилисс Про 25 мм. Я не рекламирую данный товар, просто удивлена. Дело в том, что у меня такая же, но никаких проблем не возникает, волосы накручиваются как надо. Скорее всего, у вас мягкая и тонкая структура волос, в таком случае 25 диаметр для вас великоват, нужно было брать 19 мм, а не 25. Насчет колесика я с вами полностью согласна, это и правда не очень удобно, и потому я старалась покупать плойки точно такие же, но с дисплеем. Я догадываюсь, почему вам конусная плойка больше подошла. Форма конусной плойки заужена книзу, это значит, что на конце диаметр значительно меньше. Есть такое правило,чем меньше диаметр, тем более интенсивные и долговечные локоны можно получить. Следовательно, любая конусная плойка вас отлично бы накрутила, так как они все заужены. Хотя лично для меня с конусными больше мороки, прядь сползает в нижнюю часть. Впрочем, плойки Бэбилисс 13 мм, 16 мм, 19 мм вас тоже бы накрутили, уверена в этом на 100 %, так как все их опробовала, хотя меня и 25 диаметр завивает, но стойкость локонов на моих волосах без всяких средств укладки лишь до следующего дня, а с другими диаметрами держатся по несколько дней, причем до такой степени, что мои длинные волосы уже вовсю начинают запутываться, распутать очень сложно, с 13 без последствий никак.

Я очень боялась покупать диаметр 25 мм, хоть и Бэбилисс, так как знала, что на таком крупном диаметре стойких и вообще локонов может и не случиться, фирма тут не причем, это особенность всех крупных диаметров. Но в моем случае, я ошибалась. Причем из всех опробованных мною меня больше всего устраивает именно 25 мм, так как локон крупнее, и потому мои длинные волосы не запутываются на концах до ужасного состояния, да и волосы по длине туда вмещаются лучше.

Хорошо хоть вы нашли для себя более подходящую плойку. И как же все-таки отличается впечатление о приборе в зависимости от типа, длины и структуры волос Shock
16.01.2017
Спасибо, Вам за столь подробный коментарий. У вас шикарные волосы! Я не знаю в чем именно была причина. Как техника BabylissPro, мне нравиться.У меня тоже много различных вещей этой фирмы,которые отлично подошли моим волосам. Но к сожалению не эта модель(