Опубликовано 21 Март, 2017 - 09:04

Купила этот крем,купившись на рекламу, изменив своей любимой марке Estee Loder,и о чем сильно пожалела! Начну с начала. Увидев рекламные плакаты этого крема очень захотела его приобрести,да и стоит он меньше чем Estee. Первое,что меня насторожило,это то,что защитный антивозрастной крем без фактора защиты от фотостарения - уф лучей.У фирмы есть отдельное солнцезащитное средство,но извините! 3500 р в дополнение к крему за 3500 как-то слишком. В продаже есть гель и крем,но оба без уф фильтра. На сайте производителя нашла информацию,что есть и крем с SPF 20. Я не сдалась и,все таки,купила его! А,заодно и ночной. Радости не было границ! Но не долго...

Крем упакован в банку из толстого матового стекла

Обещание производителя:

День современной женщины проходит, как правило, в спешке и переполнен событиями. Повседневный стресс приводит к преждевременному старению кожи.
Это средство ухода разработано специально для девушек 30 лет, ведущих активный образ жизни. Его формула, вдохновленная самыми современными научными достижениями и обогащенная высокоэффективными растительными экстрактами, способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение кожи, пробуждает ее сияние и помогает сохранять ее молодость.
Час за часом. День за днем

Сам крем жирный,густой,"тяжелый" с травяным запахом,который долго остается на коже

После нанесения на коже остается жирная пленка и этот травяной запах - хочется умыться. Такое ощущение,что лицо кремом под подгузник намазала. Я стоически продолжала его использовать каждое утро. В итоге этот крем забил мне поры,кожа на носу стала все время блестеть,как-будто ее маслом намазали,появились угри на щеках. Кожа была комбинированная,а стала жирная! Его даже смыть мицеляркой трудно - остается пленка и приходиться еще умываться. Думала лето,жара,а крем тяжелый,и оставила на зиму-осень. Не тут-то было! Даже в мороз лицо жирное как блин! Вот тебе и люкс! Вообщем стоит этот крем - выкинуть жалко,вот и думаю что им намазать? Если только пятки.

А ночной крем очень даже ничего,если не считать навязчивого запаха. Легкий и нежный,им бы местами поменяться.

Крем не рекомендую,жалко потраченных денег,полное разочарование. Об эффекте ничего не могу сказать пользовалась не долго.

Цена без скидок 3500 р.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • * цена
  • *жирная консистенция
  • Быстро забивает поры
  • Запах
  • Не удобная банка
Юлия Элне рекомендует