Опубликовано 23 Август, 2013 - 16:26

Очень редко попадаются туши, которые абсолютно мне не подходят. Delices pour Сils , к сожалению, стала одной из них. Очень удивлена, что у туши такая высокая средняя оценка.

Но обо всем по-порядку.

Попробовав Tour Eiffel от Vivienne sabo, осталась очень довольна. Поэтому совсем не ожидала такой подставы от туши Delices pour Сils. Ведь они с Tour Eiffel очень похожи, отличие только в щеточке.

Тушь в изящной упаковочке.

Имеет изогнутую, силиконовую кисточку среднего размера.

Первое разочарование произошло сразу после открытия туши. По консистенции для меня она слишком сухая. Как будто до меня ей пользовался пару месяцев кто-то ещё.

Второй минус - щеточка. С виду она кажется очень удобной. Но на самом деле это совсем не так. Прокрасить хорошо получается только уголки глаза. Середину же приходится докрашивать дополнительно. Так же эта щеточка не дает нормально расчесать и смоделировать ресницы. Ресницы получаются слепленные и загнутые в разные стороны. Ни о каком объеме, естественно, речи и нет.

Стойкость туши средняя, к вечеру может немного осыпаться.

Кто читал мои другие отзывы на туши для ресниц, увидит существенную разницу в результате, которая, увы, не в пользу Delices pour Сils.

В общем, не советую. Ставлю только 2 звезды!

Отзывы на другие туши для ресниц:

Rimmel volume flash scandaleyes

Rimmel Scandal Eyes

Essence volume 2in1

DIVAGE 90 60 90

Vivienne sabo Tour Eiffel

Max Factor Clump Defy

Isa Dora Exstra Volume

Lancome Hypnose

Достоинства
  • более чем приемлемая цена
  • легко смывается
  • приятный флакончик
Недостатки
  • дает мало объема
  • не держит изгиб ресничек
  • не получится накраситься быстро
  • неудобная щеточка
  • осыпается
  • склеивает
  • чуток склеивает
Summerlyне рекомендует
23.08.2013
А смотрится вполне неплохо!
23.08.2013
Термина, посмотрите ради интереса какой-нибудь другой мой отзыв о туши, небо и земля.
24.08.2013
не куплю такую точно
26.08.2013
Не люблю неудобные щеточки...
Да. резльтат не очень. ну хоть тушь недорого стоит, хоть одно утешение
10.09.2013
А я только хотела её заказать вместо закончившейся Tour Eiffel... Не буду тогда экспериментировать)
13.09.2013
Венсди, да, лучше купить что-то другое)
19.09.2013
Бяка! Stare
23.09.2013
Вивьен Сабо ничего не нравится мне Sad
23.09.2013
ЮляЛ, согласна
Kate L, мне тени удачные попадались http://irecommend.ru/content/neozhidanno-khoroshee...
01.10.2013
WOOOOW У ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА ShyLove
01.10.2013
Адеелька, спасибо!
Ресницы напрочь склеились. Обидно Sad
очень склеило ресницы - плохая тушь... Sad
28.11.2013
да уж. склеивает капитально!
28.11.2013
Жаль, что не оправдала ожиданий! (
17.01.2014
даже и не удивляюсь неважному результату, тушь ВС вообще очень посредственная, любят ее, наверное, в основном за цену, за нее же и хвалят. А на деле-то она не айс.
не повезло Вам с этой тушью
13.07.2014
Зная по другим отзывам какие у вас реснички этой туши надо вообще 0 ставить!
  • Я уже неоднократно рассказывала о моей "голубой" мечте: тушь которая сделает из ресниц веер, густые пышные ресницы в моем понимании, предел совершенства.
  • 29.05.2012
    После того, как закончилась моя тушь КАБАРЕ , от которой я была просто в восторге, я решила попробовать новинку от Вивьен Сабо. Почитав отзывы, я увидела, что практически все, как один, хвалят другую тушь, Питательную, говоря, что она даже еще лучше моей фаворитки Кабаре!
  • 14.09.2013
    Подруга моя купила эту тушь, цена в районе 250р. Чем вот я люблю Vivienne Sabo - это не дорого и качество приличное) в общем накрасились мы этой тушью и нас поверг шок от того, что у нас такие шикарные ресницы))) кисточка супер удобная, ей можно даже подкручивать.
  • 14.08.2013
    О туши узнала случайно, от своей мамы. Раньше я тушь дешевле 500 рублей не покупала, потому как думала всё остальное плохо скажется на глазах. Теперь понимаю, что ошибалась. Эта тушь не вызывает аллергии на глазах, не скатывается, не смазывается, не осыпается, не высыхает.