Опубликовано 2 Январь, 2014 - 22:27

Кондиционер был со скидкой в Рив Гоше, решила попробовать в паре с шампунем из серии Go blonder - осветляющей. Не взяла кондиционер из той же серии потому, что на кончиках осветления мне не требовалось - только увлажнение.

Волосы у меня жирные у корней и сухие, торчащие в разные стороны - на кончиках.

Что нам обещает производитель? (мой перевод)

Формула средства разглаживает и "чинит" пористые участки каждой пряди волос, восстанавливая их здоровую текстуру так, чтобы они светились изнутри. Питает и увлажняет сухие волосы светлых оттенков, даря им жизненно необходимое увлажнение.

Что отметила я при использовании?

Никакого увлажнения и "починки" пористых участков у меня не случилось - кончики как торчали в разные стороны, так и торчат. Кондиционер утяжелил мои тонкие волосы (а ведь у блондинок они всегда тонкие!), и не придал никакого блеска, отличного от их обычного.

Абсолютно ничего хорошего кондиционер с волосами не сделал, как, впрочем, и ничего сильно плохого, спасибо.

Но уж точно не такого эффекта я ждала за 400 с чем-то рублей, отданных за него. Не знаю, кому он подойдёт, но точно не блондинкам с сухими и пористыми волосами. Не тратьте деньги!

Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
jamieocanisне рекомендует