Опубликовано 10 Март, 2017 - 15:53

Всем добрый день!

Сегодня я расскажу про новый продукт из линии Jeju Volcanic Lava от фирмы The Face Shop. А именно про очищающие полоски для носа.

Начну с плюсов:

Дизайн: лаконичный и милый. Сама упаковка матовая и очень приятная на ощупь.

Состав: натуральные ингредиенты.

Стикеры содержат сок бамбука, успокаивающий кожу и препятствующий появлению раздражений.

Выполняет целую одну функцию: да, он действительно очень бесполезно удалялся с носа.

Стикер помогает безболезненно и аккуратно удалить черные и белые точки, выровнять поверхность носа, предотвратить загрязнение пор.

На этом плюсы заканчиваются.

Начинаются минусы:

Цена: 50 рублей штучка.

Не выполняют заявленных функций, а именно:

Вулканический пепел с острова Чеджу в составе стикеров помогает регулировать работу сальных желез и абсорбирует излишки кожного жира. За счет этого кожа носа дольше остается чистой и матовой – без жирного блеска.

Стикер использовали мы с парнем.

У меня кожа смешанного типа, но сейчас, во время зимы, она нормальная. Поры не расширенные, почти чистые.

У моего паря кожа на Т-зоне жирная, поры широкие. До этого ни разу не пользовался подобными полосками.

Перед использованием полосок я нанесла на нос парня гель для размягчения сальных протоков от Holy Land (чуть позже на него будет развернутый отзыв).

Полоска на моем лице смогла "дотянуться" до крыльев, на но мужском лице она помещается только на носу.

До-После не сделала - нет смысла.

Результат меня, мягко скажем, разочаровал.

Полоски половину клея оставили на носу и почти не почистили нос парня.

парня

Мой не почистили ВООБЩЕ.

моя

На следующий день нос у парня блестел от сального жира еще УТРОМ. В 7:20 мы проснулись, в 9:00 я уже протягивала ему матирующие салфетки. У меня данный эффект замечен не был так как я нанесла макияж.

Вывод: данные стикеры еще раз не куплю. Если они показали нулевой результат, то от остальных вряд ли чего-то можно ожидать. Звезду накидываю за ингредиенты.

С вами была Siberian Allen~

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Другая корейская продукция:

Увлажняющий шампунь

Отличная пудра от Tony Moly

Must-Have эмульсия для лица

Волшебная клубничная маска-джем для лица

Популярное средство, на которое нет смысла тратить деньги

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Не работает
Siberian Allenне рекомендует