Опубликовано 22 Январь, 2016 - 13:22

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня я буду хвастаться))

Такую вот классную штуку я однажды совершенно случайно увидела в интернете:

Пошла ее искать на Али... и заказала две)) Себе и подруге в подарок)

Пока не забыла, вот Вам ссылочка - ТЫК))

Цена - 341,71 руб./шт. Но это по скидке. Обычная цена сейчас 423,74 но подвеска кажется вечно на этой скидке продается))

Продавец отправил заказ буквально на следующий после оплаты день.

Пришло в таком вот цветастом конверте) И почему-то из Эстонии...

Упаковано было во много слоев пупырки, и каждая подвеска отдельном прозрачном пакетике внутри этого "кокона")

Время доставки - чуть больше трех недель - выслал он 8-го декабря, пришло 31-го. Как раз впритык)) Трек отслеживался.

Длина цепочки. Точно не скажу, не измеряла, мне она достает до нижней границы бюстгальтера практически. Для меня-оптимально.

На самих изделиях ни единой царапинки, часики ходят исправно, стрелочки мило тикают)

В общем, у меня нет абсолютно никаких нареканий ни к продавцу, ни к товару.

Плюс ко всему, мне кажется такой подарок порадует всех Поттероманов. Это же Снитч!!! Только в другом цвете.

Кстати о цветах-их там много на выбор-золотистые, серебристые, под медь и т.д. Но мне больше черный понравился, он как то смотрится повзрослее что-ли)

По весу не могу сказать, что кулон легкий. Но и носить весь день не тяжело. Как раз так как надо-в руке ощущается приятная тяжесть, а на шее вполне комфортно.

В общем, к покупке однозначно рекомендую, как для себя, так и для подруг/знакомых/коллег и т.д. кому нравятся всякие подвески и украшения. 8 марта не за горами) Присмотритесь!

Желаю Вам отличного настроения, волшебства и улыбок!)

Спасибо, что заглянули,

Ваш Шелестенок))

Шелестёнокрекомендует
23.01.2016
Снитч! Какая милота! Love
Marie_O
Он и правда чудесен!) И мне он еще нравится тем, что не смотрится легкомысленно и по-детски.
10.02.2016
Очень красиво! Напомнило крылатый шар для квиддича из Гарри Поттера, еще до того, как прошла, что это он и есть, похоже Party