Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:41

У меня всегда была проблема с кожей губ. Как только на улице немного поднимается ветерок (не важно зимой или летом), мои губы тут же шелушатся (всему виной моя привычка облизывать и кусать губы на улице, что происходит не произвольно ^_^).

Упаковка
Упаковка

В прошлом году зимой появились у нас в магазинах эти чудные масла от Nivea. Руководствуясь только мыслью о том, какой из них будет пахнуть лучше, прикупила данный экземпляр Smile. И не прогадала! Нежный орехово-ванильный запах меня просто убил наповал!

Упаковка вид сзади, состав и все дела)
Упаковка вид сзади, состав и все дела)

Текстура масла довольно плотная, на губы тоже ложится плотненько. Поэтому решено было использовать его на ночь. Не жалея продукта, намазала на ночь не хилым таким слоем (по-богатому короче говоря XD). С утра пошла умываться, масло так и осталось на губах. Но когда начала чистить зубы, поняла, что все огрубевшее за ночь "отмокло" в масле и готово покинуть мои губы (при этом все трещинки затянулись, не оставив и следа).

Остаток моего бальзама после полгода использования
Остаток моего бальзама после полгода использования

В общем, я была в шоке! Губки просто как новые! Сейчас эта процедура у меня каждый день, так как зима и погодя не щадят меня и мои губы(. Но масличко отлично спасает!

Расходуется продукт очень экономно (не смотря на мои гигантские размеры его употребления Smile ), прошло полгода с момента покупки, но у меня до сих пор осталась где-то половина баночки (на фото не уверена, что видно).

На данный момент это самый мой любимый уход за губами! Всем советую! Любители органики, не кидайтесь тапками)

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • абсолютно не липкий
  • волшебный запах
  • доступная цена и легко можно найти
  • лечит губы
  • наличие spf
  • приятная консистенция
  • симпатичная баночка
  • убирает шелушения и трещенки
  • цена
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • -для меня их нет
Action_girlрекомендует
  • Привет всем, кто решил прочесть данный отзыв. Хочется сказать, что если вы не пробовали данный продукт по уходу за губами, то обязательно должны попробовать. Раньше с Nivea я я как-то не дружила, конкретно с помадами и бальзамами. Но вот эта новинка просто нечто!
  • 23.12.2015
    За свою жизнь я наверно перепробовала все варианты гигиенических помад от Nivea. Особенно люблю "Молоко и мед", так как предпочитаю бесцветные бальзамы. Но когда появились новинки - масла для губ от Nivea и их тоже захотелось попробовать. Стоимость составляет 150-200 рублей.
  • 20.12.2015
    Увидела эту симпатичную баночку в Подружке и не удержалась чтобы не купить. Правда сначала не могла определиться какой именно аромат выбрать, Нивея представила в этой линейке очень манящие ароматы, я еле удержалась, чтобы не скупить их все.