Haney аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 17:49
Достоинства: безвредное, натуральный продукт, не дорогой
Недостатки: действует не всегда

Добрый вечер читатели irecommenda. Хочу поделиться своими впечатлениями об успокоительном средстве Кот Баюн. Купила я это средство благодаря отзывам на Рекоменде, спасибо всем большое.

Началось все с того, что мой котик достиг определённого возраста и начал намекать нам, что ему хотелось бы себе девочку, но так как наша младшенькая девочка еще не подросла нашего котика нужно было успокоить.

Сначала я купила Кот баюн в таблетках, но таблетки ему не понравились, приходилось ему их запихивать, было очень неудобно и проблематично, все это совершать. Теперь мы купили настой и горя не знаем, пьет он его сам с превеликой радостью.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Эффект. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В прошлый раз, пропив курс в 7 дней нам все очень понравился, котик стал спокойный, перестал бегать по квартире и орать. Но сейчас его желание наверно увеличилось и пока нам что-то не очень помогает этот настой, наверно все таки придется кастрировать, потому что мы 3 дня слушаем как он постоянно орет и настой нам как-то уже не помогает.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Состав. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что не может не радовать, состав полностью натуральный и вы можете не переживать за здоровье вашего котика, у него не может быть передозировки. В отличие от каких-нибудь сильнодействующих гормональных которые вашего котика в могилу сведут

Рекомендую, если у вас не очень темпераментный котик, оно вам обязательно поможет. Ну или если ваш котик чем-то обеспокоен, Кот баюн обязательно поможет ему. Таблетки я покупала за 53р за 50шт, а настой 106р за 30мл.

P.S таблеточки конечно неплохие, но как я уже сказала, эффект временный, поэтому котика мы все таки кастрировали. Мой подробнейший отзыв, здесь, обязательно прочтите, если вам не безразлично здоровье вашего любимца.

Haney рекомендует Успокоительные средства Веда Кот Баюн настой и таблетки

22.12.2013
А моему не помог утихомириться. Давали, чтобы агрессию снять хоть не много, потому что клоки обстричь надо было, а он как только ножницы увидел, все, сразу диким стал Big smile
22.12.2013
Ой,кот баюн отличное средство не дорогое и безвредное!
Но Кастрация лучше,легче и круче!) Я в этом вас уверяю!)
А кто не верит почитайте наш отзыв на кастрацию!
1 раз и нет хлопот!Больше того скажу после нашего(да поперли через всю москву и не промахнулись)второго котика кастрировать-Еще лучше и легче ,чем с нашим котиком и так же все прекрасно .
Даже так... Девушки ну реально ,подумайте о животном,все равно скачки гормонов внутри у ваших любимцев-это не хорошо!
Советую всем-кастрируйте котика и будет вам огромное счастье)
22.12.2013
Ну да, средство не сильное. Мне кажется, это тоже самое, что и для людей валерьянка Smile
22.12.2013
WillowR, спасибо большое вам за совет. Я просто очень боюсь кастрировать, во первых потому что боюсь за котика, это же все таки операция, а вдруг что-то пойдет не так, или вдруг еотик потом от наркоза будет тяжело отходить. А еще боюсь, что после кастрации котик не будет таким живым и подвижным((
22.12.2013
Хорошее средство, я и не слышала о таком.
22.12.2013
Haney , почитайте здесь - http://irecommend.ru/content/neobkhodimo-dlya-zdor... ,как раз для таких боящихся(на деле я бы вас иначе назвала) Я постаралась максимум нужного в отзыв вложить!
Так что не парьтесь а вперед!
22.12.2013
Не бойтесь!! я сама неделю назад кастрировала котика, очень сильно загулял, дрался, орал, пропадал на улице(( До этого стерилизовала кошек. Да, с одной стороны жалко, НО это только первый день после операции, а ПОТОМ ваш любимчик скажет вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! не нужно травить его гормональными таблетками, он спокойней, ну во всяком случае ГУЛЯТЬ точно не будет. Могу рассказать подробно что и как Grade
22.12.2013
Спасибо всем большое за советы, наверно все таки будем кастрировать на этой неделе, понимаю сама, что это нужно для него и ему от этого только лучше будет, но все равно волнуюсь((
покупала это средство!!!
мой котик был доволен!
22.12.2013
кот баюн смешное название Big smile
23.12.2013
Haney, кастрация это лучший вариант! Wink
Т.к котик будет здоров,счастлив,и дольше проживет! Laughing out loud
23.12.2013
А я тоже своего кастрировала))) Теперь бед не знаем!http://irecommend.ru/content/zdorovyi-kot-schastli... вот, если хотите, то почитайте))
23.12.2013
soapbubble, первый раз слышу. Мы с наркозом делали. Это было в октябре этого года.
23.12.2013
Девочки спасибо всем большое за советы, мы на завтра записались на кастрацию, сказали наркоз будет Smile
23.12.2013
Успокоительное для кошек? Shock Чего только не придумают! Big smile У меня сейчас нет животных, но было интересно почитать Glasses
Моя еще маленькая))
Но скоро и нам понадобится успокоительное))
23.12.2013
555Юляка555 , пока она маленькая , как раз у вас есть чуть времени сделать правильный выбор и внимательно отнестись к уходу за питомцем! Для начала почитайте хотя бы 10 отзывов тут- http://irecommend.ru/content/operatsiya-sterilizat... !!! Потом изучите вопросы правильного питания ,домашнего ухода ! Она же ваш маленький,котоРебенок! Shy
И если уж ну совсем никак не доходит ,то для кошек будет лучше- Феливей (Feliway) .Кот Баюн хорош,но для котов .
24.12.2013
Ой, а я решила по названию что человеческий, решила узнать о новинке, а тут вот оно что:)
Да, средство очень хорошее!Smile
хорошее средство)
24.12.2013
Девочки, большое всем спасибо за советы, за то что поддерживали. Мы уже вернулись из клиники и уже отходим от наркоза Smile Отзыв обо всем нашем процессе напишу позже когда окончательно оклимаемся Smile
25.12.2013
Медицина не стоит на месте Smile Хотя жаль, что нельзя подружку коту завест
Средство хорошее, только действует не сразу. Нам таблетки больше понравились.Здоровья вашему котику. Smile
Esa аватар
Esa
04.01.2014
даже такое для кошек выпускают Smile
Ой, я сначала подумала, что для людей)))) Big smile
19.01.2014
Мы тоже только Кот Баюн и покупаем. Больше на травках ничего не встречалось. А хочется-то только безвредного, так что это наш постоянный выбор.
Chica Bonita, правильно. Нечего кота всякими горманальными пичкать
19.01.2014
Вот именно! Сколько от этих гормональных случаев бывает! Только у нас две кошечки, а не кот)))
23.01.2014
Спасибо за отзыв, и за продолжение истории... всё таки тоже нужно об этом подумать, чтобы не мучать кошку. Да и рожать ей уже нелегко то в 5 лет.
23.01.2014
Галинка82, я очень рада, если кому-то помогла Smile
у нас сейчас такая же проблема, надо подумать о таблетках
24.01.2014
Наталья Карпович,таблетко конечно вреда не нанесут, они натуральные, но я вам рекомендую прочесть отзывы о кастрации, самое надежное и полезное для котика дело Smile
05.02.2014
Когда у кошки в 9 месяцев началась течка, никакой "Кот-Баюн" не помог, равно как и "Секс-барьер". Кошка валялась, кричала, плохо кушала. Помогла кастрация.
05.02.2014
Каази, никто и не гарантирует, что оно поможет. Полность натуральное средство, оно слабенькое достаточно, если оно и поможет, то это только временное решение проблемы. Мы тоже своего котика в конце концов кастрировали
17.09.2014
И мы свою кошку стерилизовали,первых пару дней помучилась в бандаже пока швы зажили, зато теперь не мучается, наоборот она стала ещё более ласковей и добрее чем раньше, часто сама приходит на руки и просит чтоб ее гладили:-) и всё такая же игривая как и была)
17.08.2015
Согласно устным опросам ветеринарных врачей:
- примерно в 80% случаев обращения владельцев животных, питомцам которых был поставлен диагноз "пиометра", было установлено, что этим животным давали "контрацептивы"...
17.08.2015
vin_eka ,и ? К чему ваш комментарий?)Баюн не контрацептив,он полностью натурален ,это -1.
2.Животные автора уже давно кастрированы.))
15.07.2016
полностью поддерживаю автора, это средство временное. Своей любимице давала.Средство работает. Как и человеку, седативные постоянно принимать животному не рекоммендуется. Если не планируете заводить котят, лучше кастрировать животное и не мучать себя и любимца.