Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:55

Подгузниками Merries мы пользовались с четырёх месяцев и до года. До них мы пробовали Huggies, Moony и Pampers. Merries оказались самыми мягкими, с относительно приятным запахом, хорошей впитываемостью и помимо этого имеют индикатор наполняемости (что для меня, особенно в самом начале, было большим плюсом)). Попа малыша тоже осталась довольна) Никаких опрелостей, высыпаний и аллергии. Протекали мы лишь пару раз и то при смене размера с S на М (немного поторопились - M-ка была нам ещё великовата.) Наш малыш худенький, поэтому заявленные размеры нам всегда подходили. И ещё! Мягкие, облегающие бортики хорошо всё сдерживают и не давят. В целом мы остались довольными и сухими, чего и вам желаем)

Достоинства
  • дышащие.
  • есть индикаторы наполнения
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
Недостатки
  • можно купить подделку
MiloDikaрекомендует
  • 05.03.2018
    Подгузники Merries уже давно завоевали доверие у многих мамочек. У них много плюсов, но есть и свои минусы. Так вот не много о них: Плюсы: - Материал очень мягкий и приятный на ощупь, - впитывающий слой памперса тоненький, а что самое главное после наполнения НЕ КОМКУЕТСЯ!
  • 16.08.2014
    Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими впечатлениями о подгузниках Merries. Решили попробовать купить такие вот подгузники с подругой в магазине на прогулке. Цена была не большая, да и акция в супермаркете была тогда. Как и все люди, я обратила внимание на них.
  • 4me аватар
    10.08.2014
    Мы с дочкой продолжаем исследовать мир одноразовых подгузников, она как тестер-испытатель, а я как более или менее объективный эксперт)) И вот очередной обзор вашему вниманию. Подгузники очень мягкие и тонкие. Из японских наравне с ними Гуны, но те имеют небольшой запах.
  • 08.08.2014
    Я, как и многие из тех кто считает себя из разряда супер мамочек, до родов считала что определенно не буду никакими памперсами пользоваться, ибо я же супер мама.