KeriCherry аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:40
Достоинства: более объемные губы, действительно матовая, приятный аромат
Недостатки: немного сушит губы, скатывается

Я поклонница матовой текстуры, не люблю, когда есть хоть малейший блеск.Поэтому всегда пользовалась карандашами для губ, а не помадами. Сколько помад не перепробовала, всегда приходилось промокать салфеткой, чтобы убрать этот блеск.

Но тут в продаже появились матовые блески для губ, даже звучит дико, которые высыхают и становятся матовыми! Их полно, разных фирм и расцветок, тренды быстро распространяются. В магазине наткнулась именно на Stellary, и купила даже не потому что хотела, а из любопытства, что за матовые блески такие.

И они действительно матовые! Я очень довольна. Вот как такая помада выглядит:)

У меня в оттенке 04, что-то типа светло-винного. Стоит около 300-400 рублей. Запах непонятный, но вкусный, лично у меня он с детства ассоциируется с жвачкой:)

Оттенок на коже:

Что ж, не буду долго болтать, а перейду сразу к главному.

ПЛЮСЫ:

- Относительно недорогая, среднестатистическая цена помады с массмаркета.

- Действительно матовая!

- Стойкая: не отпечатывается, после еды не смывается. Ну смотря как есть конечно

- Насыщенный цвет.

- Приятный аромат.

- Делает губы более объемными Или я уже совсем

МИНУСЫ:

- Сушит губы, как в принципе и любые матовые покрытия

- Немного скатывается в уголках губ

Подводя итог, могу сказать, что помада хорошая. Не идеальная конечно, но тут стоит учитывать фирму и цену, если ищете что-то идеальное, попробуйте помаду от Кайли например (остерегайтесь подделок). И конечно, хотелось бы больше нюдовых оттенков в линейке, где только яркие, насыщенные цвета. Всем отличного настроения:)

KeriCherry рекомендует Губная помада STELLARY MATTE Lipstick

Тип косметики: Губная помада