Среднее: 5 (9 голосов)

Skinny_me аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 14:10

До настоящего времени я пользовалась продукцией для волос с силиконами, подобранными для себя методом проб и ошибок, и они меня устраивали. Но помимо внешнего ухода за волосами, мне хотелось подлечить и восстановить волосы изнутри.

Об авторской косметике She She Professional я узнала не так давно и сразу осталась под впечатлением описанных технологий изготовления натуральных средств. Ранее у меня уже был опыт натурального ухода за волосами продукции, которая мне не подошла. В этот раз я решилась попробовать и найти для себя что-то новое, чем бы могла пополнить коллекцию качественных продуктов на своей косметической полке))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Немного о сайте She She Professional~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так бренд позиционирует себя на рынке. Звучит весьма многообещающе:

SheShe Professional — это профессиональные запатентованные средства для ухода и восстановления волос высочайшего качества.

Наши клиенты высоко ценят результат применения и экологичность марки.

Все ингредиенты собираются вручную и изготавливаются свежесобранными, место расположения нашей передвижной лаборатории напрямую зависит от климатических условий и времени года.

Косметика поступает к вам в руки практически напрямую из чистейших природных уголков нашей страны.

Сам сайт имеет очень лаконичный стильный дизайн, с понятной навигацией.

Есть 3 раздела, где можно подобрать интересующие товары, каждый из которых можно заказывать по отдельности или в наборах:

Ассортимент составляют шампунь и бальзам с натуральными экстрактами и витаминами в составе, а также 6 дополнительных экстрактов в объеме 30 мл., добавляемые в шампунь, бальзам/маску или напрямую на корни волос.

О каждом продукте дана полная информация по составам, объему и способу применения.

Оплата и доставка:

После оформления заказа посылка примерно через неделю была уже у меня.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~МОЙ ЗАКАЗ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я решила заказать набор, чтобы оценить максимальную эффективность средств She She и не пользоваться в этот период ничем другим. Волосы у меня нормального типа с проблемными сухими кончиками.

Поэтому в мой заказ вошли:

Вся продукция дошла аккуратно замотанной упаковочной пленкой, поэтому в пути ничего не пострадало.

Упаковочные коробочки из тонкого картона внешне напоминают бархатную поверхность, дизайн выглядит очень достойно.

И вот они 3 моих заказанных бутылька, выполненных из плотного качественного пластика.

После вскрытия хранить их можно только в холодильнике не более 3-х месяцев с даты изготовления!

В настоящий момент я эти продукты тестирую на своих волосах и напишу отдельные отзывы о своих впечатлениях после использования.

Спасибо за внимание!))

Skinny_me рекомендует Сайт Shesheprofessional.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
02.10.2015
Тоже недавно получила продукцию данной марки, пока еще ничего не пробовала)
12.10.2015
Хороший отзыв, спасибо за подробную информацию!
21.10.2015
Хорошая продукция, хотя цены как мне кажется всё же завышены.
21.10.2015
Ох какой хороший заказик.
22.10.2015
Интересный сайт, но цены очень высокие