Опубликовано 31 Январь, 2015 - 08:31

Здравствуйте, дорогие девушки!

Героем моего сегодняшнего отзыва стал крем-флюид из замечательного интернет-магазина натуральной косметики V.i.Cosmetics. Полное его название Крем-флюид «The Spring» от косметического бренда категории de luxe - Greeny. Продукция этого бренда создана из высококачественных натуральных компонентов, основой которых выступает зеленый чай.

Прямая ссылка на крем-флюид Здесь

Объем 60 грамм

Актуальная цена 322 руб

Мой тип кожи и почему я выбрала именно это средство.

У меня достаточно капризная и привередливая кожа. Все промышленные крема закупоривают мои поры, поэтому я старалась избегать их. А как известно, увлажнения это один из самых основных и важных этапов на пути к здоровой коже лица, без которого невозможен ее баланс.

Моя кожа относится к комбинированному типу, даже больше к жирному, на ней имеются черные точки и иногда случаются высыпания. Так вот, во время борьбы с черными точками я исключила увлажняющие крема из своего ухода ( так как они забивают поры) и этим самым добилась сухой кожи с шелушениями. Сама виновата, но не в этом суть.

Мне нужен был очень легкий крем, который не мешал бы моей коже дышать и не закупоривал поры. Вот поэтому я и решила попробовать Крем-флюид «The Spring». Кроме того теперь мне нужно увлажнение кожи чтобы она опять вернулась в свое привычное состояние. Кроме того, мне стало интересно узнать как моя кожа отреагирует на полностью натуральный крем.

Внешний вид и оформление упаковки.

Крем-флюид имеет оригинальную и запоминающуюся упаковку, которая существенно отличается от всех что у меня были. Баночка сделана из очень твердой и прочной темной пластмассы, которая не гнется и не сдавливается. Белая крышечка легко откручивается и плотно прилегает к горлышку. Баночка очень напоминает емкости из-под гуаши.

На этикетке, приклеенной к баночке, имеется вся необходимая информацию о креме: его описание, способ применения, состав, информация о производителе.

Крем удобнее всего доставать пальцем, но когда его становится совсем мало, придется прибегнуть к помощи более длинного предмета.

Консистенция и цвет: в баночке крем-флюид имеет вид светло серой твердой массы, но на самом деле он он нежной, воздушной консистенции, похожей на мусс. Благодаря такой текстуре крем-флюид очень легко, мягко и невесомо наносится на кожу. Он не ложится маской как мои привычные крема и не создает липкой, жирной пленки с некрасивым блеском.

Запах: крем-флюид имеет какой-то очень непривычный и необычный запах без отдушек. Он пахнет натуральными ингредиентами, но запах не сравним ни с чем. Он немного кисловатый, но при всем этом мне очень нравится вдыхать и ощущать этот запах. Запах немного остается на коже, но вскоре выветривается.

Состав очень интересный, разнообразный и натуральный: в нем есть как твердые масла, так растительные и эфирные. Имеются также растительные экстракты и даже овощные пюре.

Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

Косметику с таким натуральным составом нужно хранить в холодильнике чтобы уберечь ее от скисания.

Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Мой способ применения Крема-флюида «The Spring».

Я наношу его 2 раза в день - утром после пробуждения и вечером перед сном. Перед нанесением я делаю все свои процедуры по очищению кожи лица. Я набираю подушечками пальцев необходимое мне количество крема-флюида и распределяю его по всему лицу и шее. Я бы посоветовала наносить крем очень легкими вбивающими движениями, особенно если у вас расширенные поры.

На одно применение требуется около 5 грамм крема-флюида (так советует производитель). Получается что каждый день уходит 10 грамм, если наносить его утром и вечером. Тогда баночки хватит на 6 дней. Но мне хватит его на дольше, это уж точно.

Впечатления от применения крема.

Это был мой первый натуральный крем и результат на моей коже мне понравился. Он сделал все то, чего я от него хотела:

• интенсивно увлажняет кожу на целый день;
  • убирает шелушения на сухой коже;
  • смягчает кожу;
  • делает кожу нежной и приятной на ощупь;
  • придает ухоженный, более здоровый и сияющий вид;
  • не закупоривает расширенные поры.

Крем-флюид «The Spring» действительно стоящее и эффективное средство. Мне и моей коже подошел. Он вызывает лишь приятные ощущения здоровья и комфорта и не препятствует ее дыханию.

Читайте также другие мои отзывы про самые эффективные средства от черных точек которые я пробовала.

Мой пройденный путь избавления от запущенных, глубоких черных точек.

Я в восторге от этого ЧУДА. Искореним черные точки вместе с ним.

"Дешевое" средство для сужение пор и предотвращения появления черных точек и мой Мастхев.

Ложечка уно для чистки пор и избавления от черных точек в домашних условиях.

Корейская кислородная маска, которая глубоко очищает поры лица, сужает их и отбеливает кожу.

Гоммаж для лица для устранения черных точек

Удивительно, но это средство смогло эффективно очистить мои поры от черных точек.

Очищающая пенка для умывания Чайное дерево для проблемной кожи.

Одно из самых эффективных Бельди для глубокого очищения пор.

Маска для лица для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Профессиональная Маска для лица на основе морского ила Purifying & Remineralizing Marine Clay Mask

Ночной Крем-флюид для лица Для проблемной кожи и борьбы с черными точками

Ночной крем для лица с кислотами, который растворяет черные точки.

Ухаживающая пудра, которая не забивает поры.

Здесь можно посмотреть в каком плохом состоянии была моя кожа: Здесь и Здесь

❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑ ❑

Спасибо что заглянули!

ЧуДеСнОгО ДнЯ !

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко и приятно наносится
  • Полностью натуральный состав
  • Улучшает кожу
Virginia_арекомендует
Какой хороший крем!
много читала про эту марку!
31.01.2015
Давно заглядвваюсь на этого производителя.Флюид отличный по описанию,мне увлажняющий очень нужен)
Какой хороший состав у крема!
Мне тоже нужен кремик который не забивал бы поры! Такой, судя по описанию, отлично подойти должен, комбинированная кожа склонная к высыпаниям как у вас(люблю такую консистенцию кремов Smile
31.01.2015
Состав очень впечатляет. Интересное средство.
31.01.2015
Состав потрясный, но марку такую не знаю
31.01.2015
Интересный состав,пюре огурцов,тыквы:-)Здорово что не забивает поры.Такой крем действительно трудно найти!
Хороший крем! Особенно состав ♡
31.01.2015
Отличный флюид с натуральным составом! Smile
31.01.2015
надо попробовать,особенно мне нравится что крем -флюид натуральный
31.01.2015
Я бы с удовольствием попробовала что-то для сухой кожи у этого производителя. Многие его хвалят.
31.01.2015
Самое главное не закупоривает поры! такой крем днём с огнём не найти...
действительно хороший крем)
31.01.2015
Флюиды уважаю и состав отличный Wink
31.01.2015
Спасибо за знакомство с интересным кремом! Smile
31.01.2015
Судя по описанию и результату, крем хороший!
31.01.2015
очень хотела взять этот крем, так как у меня такая же проблема, как и у вас. Но взяла сыворотку из другой серии, она тоже для жирной кожи и тоже обещает не забивать поры, но в тоже время увлажнять и матировать. Пока что я в полном восторге от нее Smile возможно, и крем этот преобрету.
31.01.2015
Не представляю себе, как можно размазать по лицу 5 г крема... производитель прямо фантаст какой-то Smile
Надо к нему присмотреться, виай - очень классная косметика Smile
31.01.2015
Да, подобрать достойный крем для жирной или комбинированной кожи - это большая проблема. Скажите , а он нисколько не матирует?
А крем впитывается полностью ?
Потом жирность не возникает?
Интересный продукт.
31.01.2015
Отличное средство и хороший отзыв Smile
возьму на заметку.
Секреты красоты)))
31.01.2015
Хорошо, что вы нашли "свой" крем. Столько разочарований бывает прежде чем найдётся такой крем который полностью устраивает ))
31.01.2015
Замечательный крем и состав очень радует, и свойства Smile
Ого, отличный состав, обязательно присмотрюсь к этому производителю
31.01.2015
впервые про такой прочитала здесь)
Хорошо, что поры не забивает, у меня с этим проблема
31.01.2015
Хорошо, если он такой натуральный.
31.01.2015
Впечатлил крем, с удовольствием бы опробовала на себе Smile
Сколько полезных и разнообразных кремов! Все бы очень нужны, жаль что лицо-то всего одно Smile
31.01.2015
классный крем, я его не пробовала!
31.01.2015
Интересный крем и состав хороший Smile
31.01.2015
Спасибо за отзыв. Беру в закладки =)
Хороший кремик)
31.01.2015
Очень необычный крем, я бы с радостью попробовала
Классный крем
31.01.2015
Судя по описанию, то данный крем-флюид мне должен подойти идеально, так как не люблю камедогенную косметику Wink
Ещё 17 комментариев