Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 20:19

Этот БАД представляет из себя баночку с таблетками серо-коричневого цвета.

В одной баночке содержится 40 таблеток по 0,5гр, цена баночки около 350 рублей.

Состав таблеточек полностью натуральный.

СОСТАВ: экстракт солянки холмовой, экстракт корня одуванчика,шрот расторопши,МКЦ

Экстракты трав + микрокристаллическа яцеллюлоза. Экстракты, входящие в состав обладают гепатопротекторными, желчегонными свойствами.

Настой корня одуванчика народная медицина рекомендует в качестве желчегонного средства, для очищения печени, и протоков. Считается, что одуванчик помогает при многих заболеваниях печени, в т.ч. при циррозе.

Солянка холмовая - это мощнейший гепатопротектор, С её помощью лечатгепатит, холецистит, цирроз печени. Она способнавосстановить функции печени практически при любых заболеваниях.

Шрот расторопши - это перемолотые семена расторопши. Она, кажется, наиболее известна в народной медицине. Считается, что шроточищает и восстанавливает печень на клеточном уровне, нормализует функции печени и желчного пузыря.

МКЦ - это природный сорбент,который поглощает ивыводит вредные вещества из жкт.

Ничего лишнего и вредного в составе таблеток я не нашла, состав предельно прост и понятен.

При заболеваниях печени теперь можно не заваривать расторопшу и корни одуванчика, не пить горький отвар, а принимать всего лишь по 1 таблетке Миранды-1 2-3 раза в день.

Применять Миранду-1 можно в качестве сопутствующего лечения или ежегодно, весной (когда, в соответствии с годовой цикличностью,печень наиболее активна) для профилактики застоев желчи,для защиты печени. Для этого достаточно и таблетки в день.

Другие БАДы, которые я применяла: бад Эубикор, бад Цинк, бад Селен, бад Кальций, бад Лактофильтрум, витамины Ревалид, витамины Нейромультивит, жевательные таблетки феррум лек, бад Морской кальций, бад печёночный комплекс.

any11рекомендует
Для тех, кто не хочет тратить время на заваривание трав - состав просто великолепен! Я пропивала курсами и расторопшу и солянку (вообще супер-трава), эффект очевиден. Так что по составу БАД ооочень хороший!