Опубликовано 26 Январь, 2017 - 12:12

Обожаю печеночные паштеты.От магазинных паштетов отказалась уже давно, тк на их состав без слез не взглянешь( Самой их делать времени не хватает, да и такое кол-во самостоятельного паштета, я чисто физически не съем, приходилось выкидывать...

В один из походов в магазин так захотелось вновь ощутить вкус это продукта. Около полки с ними простояла наверное пол часа, пока все изучала. И вот я его нашла!

Паштет печеночный от ЗАО "Йошкар-Олинского Мясокомбината"

состав

Состав : печень говяжья, масло сливочное, мозги свиные, лук репчатый сушеный, соль поваренная пищевая, сахар, перец черный молотый, перец душистый молотый, орех мускатный молотый, корица молотая, гвоздика молотая.

За такой состав можно поставить все 10 звезд, это очень редко для нашего времени, ни одного консерванта.

Массовая доля мясных ингредиентов не менее 65%

Естественно все по ГОСТу.

упаковка

Сама упаковка тоже однозначно достойна высшей оценки. Во-первых, банка с ключом, это значит . что вы сможете его покушать где угодно - в дороге, на пикнике, ну и дома конечно). Во-вторых, в дополнение к банке идет пластиковая крышка, что позволяет лучше сохранять продукт в открытом виде. Прекрасная идея, очень удобно.

Цена. Стоит он порядка 50 руб, баночка по 100 грамм. Недорого, тем более для такого состава, вполне адекватная цена. Конечно можно купить другие паштеты намного дешевле, но что там внутри я уже писала - без слез не взглянешь(

Ну и самое главное...Вкус..

Я в восторге, такой вкуснатищи давно не попадалось, эту баночка спокойно может уйти у меня за пол дня, этим все сказано) по консистенции плотный, довольно таки мягкий, легко намазывать на хлеб. Чувствуется и сливочное масло. Специи сбалансированы идеально.

Однозначно 5 звезд и однозначно рекомендую.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Вкусный
  • Всегда есть в продаже
  • Натуральный состав
Изабелла1988рекомендует
Я тоже паштеты обожаю, но качественные редко попадаются. Такого не видела, у нас "Магнит", "Пятерочка", "Дикси". еще пара сетевиков, нигде не натыкалась на такой паштетик.
В Пятерочке всегда беру, правда их не очень то легко найти. Упаковка не слишком яркая среди остальных.