4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

knigolub-Ka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 21:22
Достоинства: делает кожу гладкой и бархатистой, натуральный состав, подтягивает кожу, придает упругость, эффективный разогревающий массаж

Доброго времени суток! Я очень люблю всевозможные скрабы для тела, постоянно ими пользуюсь. Не смогла пройти мимо полностью натурального скраба Brownie на основе кофе. Предназначен он не только для тела, но и для лица.

Кофейный скраб с маслом сладкого миндаля, апельсина и других полезных компонентов, запечатан в упаковку 200 грамм.

Нацелен на устранение акне, целлюлита, растяжек, шрамов.

Жареный, молотый кофе робуста и кориченевый сахар устраняют изъяны кожи и разглаживают неровности, сладкое миндальное масло тонизирует и увлажняет кожу, полезные витамины и минералы творят чудеса, питая кожу и придавая ей сияние. Масло апельсина насыщает кожу легким, приятным ароматом.

Приехал в картонной коробочке:

Открываем:

Сразу хочу заметить, что сделано все из натуральных материалов:

Огромный плюс, за классный маркетинг, ну согласитесь, ведь очень приятно получать такие открытки:

Особенно когда увидела вот это, долго улыбалась:

Мы будем хорошей парой - главный я, красивая, конечно, ты.

Дизайн лаконичный, очень люблю такой, никаких лишних деталей, производитель не пытается заманить тебя классной упаковкой, все внимание на продукт и его действие!

Не нужно даже вскрывать упаковку, от нее уже и так приятно пахнет, все же открываем. И заглядываем в упаковку:

Консистенция:

Частички скраба кругленькие и крупные, твердые, чувствуется масла.

Аромат:

Его просто не передать словами, так пахнет в хорошей Львовской кофейне! В упаковке аромат очень концентрированный. Когда в душе его наносишь, тоже чувствуется сильный аромат. Но когда смываешь, кожа пахнет очень, приятно, сладко, пахнет кофем, при чем, хорошим, дорогим! Но аромат легкий и ненавязчивый.

Способ применения:

После того, как я приняла душ, беру горстку скраба, и на влажную кожу наношу массажными движениями. Особенное внимание, я уделяю бедрам и попе ведь - это самая проблемная часть женского тела. Там образуется целлюлит.

А так же массирую все тело, но уже не так интенсивно.

Использую 3 раза в неделю.

Внимание! Можно наносить и на лицо, но я этого не делаю. Производитель указывает, что не стоит наносить на лицо малышкам с чувствительной кожей Smile

Состав:

жареный кофе робуста, сладкое миндальное масло, розовая гималайская соль, коричневый сахар, масло апельсина, витамин Е, натуральный парфюм.

Цена: 138 грн или 5,11$

Объем: 200 грн

Сразу хочу сказать, что я не считаю скраб дорогим, ведь стоит только посмотреть на состав, который не может стоить дешево!

Мои впечатления:

Это самый классный скраб, однозначно! Занимает первое место, в моем личном списке! Во - первых, он полностью натуральный и это не только касается состава. Упаковка тоже продуманная, да это не совсем удобно, потому что в ванной или душе, он может намокнуть. Я просто ставлю за дверцами душа, а когда сделаю все дела, вытираю руки, насыпаю в ладонь, и беру с собой в душ, и наслаждаюсь Smile

Во - вторых, аромат бесподобный, хочется попробовать скраб. Не считайте, меня "не в себе", но я оценила на вкус (кофейно - соленый) Smile

В третьих, удачный маркетинг.

В четверых, скраб круто увлажняет кожу, после применения! Он кстати жесткий, так что не подойдет тем, кто любят более мягкие скрабы.

Кожа подтянутая, упругая, увлажненная за счет витамина Е в составе! Я после скраба, сразу делаю баночный массаж, от целлюлита. В комплексе, отличный результат!

Я очень рекомендую данный скраб, и ставлю 5! А кто хочет приобрести, вот прямая ссылка! Smile

Спасибо за внимание, хорошего дня! Smile

knigolub-Ka рекомендует Скраб для лица и тела Brownie на основе кофе

Надпись прикольную поставили. Big smile
17.02.2016
Не, за такую цену я сама себе скраб сделаю))) Как-то неоправданно дорого... имхо.
интересный скраб Smile
17.02.2016
Оформление коробочки очень понравилось, креативный подход!
17.02.2016
Я сама себе делаю подобный скраб. Smile Очень вкусный.
Упакован красиво! Но дальнейшая упаковка уже самого скраба- очень не удобна((
в закладки заберу. классный, закажу себе такой.
Оформление и подача конечно классные! Поднимают настроение Wink но дороговато для такого скраба, с таким весом, как мне кажется Tongue
Оформление шикарное!
17.02.2016
Название коробочки уж очень повеселило. Не пробовала такой скраб для лица, да и вообще кофейные не пробовала.Пока от ЧЛ пользуюсь и довольна.
17.02.2016
Не знала об этом продукте, очень заинтересовали Smile
17.02.2016
упаковочку прикольную сделали)) мне всегда нравится, когда так с душой)))
17.02.2016
Я сама такой делаю! Кофемашина выдаёт очень много жмыха, жалко его выкидывать Wink Только теперь ещё идею с сахаром позаимствую, про него как-то и не думала!
17.02.2016
Уххх...классный какой, а открытка выше всяких похвал)))
17.02.2016
Давно присматривался к подобным кофейным скрабам)
18.02.2016
Я бы с удовольствием попробовала, но дороговато...
18.02.2016
мне нравится чувство юмора производителя,да и кофейное все люблю.очень захотелось его попробовать. Big smile
а пробовать все очень аппетитно пахнущее на язык-это нормально,но не вкусно,по себе знаю.
фух, значит не одна я такая, "на всю голову" Big smile шутка Tongue
18.02.2016
knigolub-Ka, ну сейчас я успокоился,а в детстве мама специально покупала что-то без запаха или невкусное чтобы я перестал наконец жрать это чертово мыло и гели для душа Big smile
Deathsummer
у меня не такой запущенный случай, ахахахха Big smile
18.02.2016
knigolub-Ka, а в детстве вы так не делали?обычно истоки подобного поведения в детстве ахахаха
Deathsummer
нет, зубная паста со сладким вкусом, максимум Big smile
18.02.2016
Я нечто подобное сама делаю из кофейной гущи. Но ради интереса можно и уже готовый кофейный скраб попробовать для сравнения результата.
с удовольствием попробовала бы
18.02.2016
Классный ароматный скраб, жаль что дорогой.
Wow!Какие маркетологи молодцы, так нестандартно с шутками-прибаутками продавать свой товар. Love
knigolub-Ka , так и я сейчас, когда начала писать отзывы на Айреке, начала пробовать "вкусно" пахнущие средства "на зуб", хотя ранее и тем более в детстве такого со мной не было. Вообще, в детстве, я была самая последняя в классе, кто попробовал на вкус акварельные краски. Big smileLaughing out loud
18.02.2016
У производителей отличное чувство юмора Smile Действительно, одна только открытка способно поднять настроение, да еще и сам скраб оказался хорошим!
18.02.2016
Ой, описание идеальное, а упаковка Love Хочу на Украину теперь....
18.02.2016
отличный скраб, надо купить.
Классный состав Smile
18.02.2016
Очень понравилась открытка и фраза, которую вы выделили)
18.02.2016
Ох, как все красиво упаковали!
Скраб - классная вещь! Wink
Увлажнение - очень классное качество для скраба. Жесткие скрабики я люблю Love
18.02.2016
Видно, действительно, натуральный скраб)
18.02.2016
Я не люблю кофейные ароматы в косметике. Да и если что, то сама могу такой скраб из кофе сделать Smile
19.02.2016
Какое необычное оформление Love
Дороговато, конечно)
Самому такой сделать и продавать Big smile

Но, оформление, конечно, крутое)
Обожаю скрабы на основе кофе! Спасибо за полезный отзыв!
20.02.2016
Маркетинговая программа у него действительно зачетная Laughing out loud
20.02.2016
Был подобный скраб, особо не впечатлил. Smile
Ещё 11 комментариев