Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 08:46

Как и любой девушке, мне хочется иметь ровную и красивую кожу лица. Но вот неудача, как только в феврале появляются активные солнечные лучи мои веснушки тут как тут. Если бы только они, есть еще пигментные пятна, которые достались мне «бонусом» после беременности. Ребёнок уже вырос, а пятна не становятся меньше, а наоборот только увеличиваются. Какое-то мучение, особенно, летом. Пятна становятся темными, и каждый раз мне портят настроение своим присутствием.

Взяла на «вооружение» «старый, добрый» ACHROMIN . Как только заканчивается жаркие дни, активно начинаю пользоваться этим кремом.

Крем отбеливающий ACHROMIN
В жаркую погоду не пользуюсь, потому что крем плотной консистенции и кожа от этого не дышит.
Клинически исследован
С осени до весны кожа становиться светлой, пигментные пятна меньше. ACHROMIN у меня всегда в косметичке от осени и до лета, но и это не всегда меня спасает. Тогда на помощь приходит тональный крем совершенный тон от MAYBELLINE.[url= http://irecommend.ru/content/spasaet-ot-pigmentnyk...] AFFINITONE MAYBELLINE NEW YORK [/url]

Достоинства
  • Дешевый
  • Мягко осветляет
  • Побочка не была замечена
  • Помогает осветлить веснушки
  • Хорошо осветляет
  • Хорошо увляжняет
Недостатки
  • Летом будет жирноват
Эрнеттарекомендует