Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 21:46

Расскажу свою историю знакомства с Proactive.

О Proactive я знала уже давно, еще в подростковом возрасте видела рекламу по телевизору и мечтала, что мне купят это средство и у меня пройдут прыщи. Но родители мне не покупали. Подростковый возраст кончился, но прыщи до конца не ушли и периодически продолжали портить мою жизнь. Кожа у меня комбинированная склонная к жирности. Самые любимые места обитания прыщей это лоб и у рта. Как я заметила, обычно прыщи у меня появляются перед месячными или если ем много сладкого и всякой гадости. Пробовала много разных лосьонов, масок и роликов от прыщей. Но они лишь помогали избавиться от последствий и далеко не в короткие сроки.

И вот когда у меня появились деньги, я вспомнила что хотела попробовать Proactive. Но почитав отзывы я стала бояться, что это будут зря выброшенные деньги. И вот на замечательном сайте Дарудар мне досталось в дар средство для умывания Proactive. Я подумала, что если оно мне подойдет, то куплю весь набор. Так и случилось. Купила я Систему Интенсив по акции по цене Системы Стандарт. Proactive частенько устраивает акции и распродажи. Я считаю лучше подождать скидку и сэкономить деньги.

Первое что мне понравилось это то, что стали приходить на почту и телефон маленькие советы по использованию системы, которые были очень даже в тему. Как и у многих у меня по началу начала шелушиться и сохнуть кожа, но смс сообщения успокаивали и говорили о том, что это период адаптации кожи и что нужно делать, чтобы это прошло. И действительно примерно через две недели кожа привыкла и стала положительно реагировать на Proactive.

Второе что я заметила это то, что кожа стала заметно менее жирной! Тон кожи стал выравниваться. Что касается прыщей, не могу сказать, что они пропали. Но они стали меньше по размеру и по количеству. Бороться с ними стало легче.

С тех пор как я начала использовать средство для умывания прошло 6 месяцев, а полную систему я использую больше трех месяцев. И вот что хочу сказать! Средство для умывания, которое мне досталось в дар, у меня до сих пор не заканчивается! Новое из коробки лежит и ждет своего часа. Восстанавливающего тоника и ухода осталось чуть меньше половины! Так что это полный бред, что набора хватает на 2 месяца как пишет производитель!

Так же производитель рекомендует использовать очень мало средства, но я не всегда следовала этому совету. Особенно при умывании.

Из вышесказанного следует, что Proactive действительно действует на мою кожу и одной коробочки хватает очень надолго! Обязательно буду пользоваться дальше, и покупать Proactive снова! За 3000 в 6 месяцев я получаю полный уход за кожей, и думать больше о других средствах и о ненавистных прыщах мне не нужно!

Обязательно буду покупать еще. Но, к сожалению, с недавнего времени официальных представителей Proactive в России нет, что затрудняет его приобретение.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • эффективный
_PANTERA_рекомендует
Результат супер!
  • 21.08.2012
    Этот набор я получила в подарок при заказе в интернете. В набор входит:обновляющее очищающее средство,восстанавливающий тоник,восстанавливающий уход,очищающая маска,контроль жирности кожи,нежирное увлажняющее средство с SPF 15 и книжечка"секреты врачей" Использовать первые три предлагают ежедневно…
  • Борюсь с прыщами я уже который год, обострение начинается в ноябре-декабре, щеки покрываются гнойными болючими прыщами, смотрится ужасно!!! Вот если у вас перед циклом вылезает 1-2, то у меня таких насчитывается штук 20-40((((( потратила я на средства от них уже кучу денег.
  • 04.05.2014
    У меня практически всю жизнь были серьезные проблемы с кожей, это и жирный блеск, и постоянные воспаления. Перепробовала много препаратов, в том числе зинерит, скинорен и т.д. (даже антибиотики пила), но облегчение либо вообще не наступало, либо был временный эффект.