Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 00:42

Первое, что меня привлекло - это объём. 25 граммов, но бальзам чуть более жидкий, чем обычное масло для губ, хотя сперва может показаться, что это не так. Новый бальзам имеет корочку (не путать с защитной плёнкой, которая там есть, я именно о самой "бальзамной"), она пробивается пальцем довольно легко.

Сам бальзам средний по густоте, с маленькими гранулками. Не знаю, на счёт остальных бальзамов линейки, но именно этот (Макадамский орех) очень сильно отдаёт вазелином. Однако в составе его нет:

Действие - просто невероятное! Я часто сижу, подперев лицо рукой и поэтому локти у меня очень давно стёрты и крема мне не сильно помогали, либо действия были недолгими. Бальзам я брала именно для решения этой проблемы, и бальзам себя полностью оправдал.

Кроме всего использую его как масло для кутикулы и как бальзам для губ.

Цена ему была около 7ми долларов на ебее. Шёл долго, более месяца, осталась вмятинка на углу.

По всем параметрам сплошные плюсы, кроме резкого запаха, так что если брать, то рекомендую попробовать другие.

Другие мои отзывы:

Бальзам для губ Bird Увлажняющий

Пудра с Aliexpress

Мицеллярная вода NIVEA Смягчающая 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи

Всем удачных покупок и с наступающим Новым Годом!

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Смягчение
  • Содежит натуральные масла
  • Универсальный
Недостатки
  • Резкий запах вазелина
Paradajkaрекомендует
05.03.2017
"Не знаю, на счёт остальных бальзамов линейки, но именно этот (Макадамский орех) очень сильно отдаёт вазелином. Однако в составе его нет" - простите, что Вы имеете в виду? В составе нет вазелина или самого макадамского ореха?
05.03.2017
Вазелина нет, как ни парадоксально, масло ореха как раз таки есть
05.03.2017
Я уточнила, потому что Paraffinum Liquidium на третьем месте - это ни что иное, как вазелин)) видимо, поэтому и неприятный запах Sad
06.03.2017
Ооой, ну понятно, спасибо Вам, впредь (хотя уже итак) буду изучать состав внимательнее.
06.03.2017
И Вам спасибо за отзыв!) давно хотела попробовать этот бальзамчик, но видимо, придется поискать другой, более натуральный и без запаха))