Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 17:21

Отель этот мы посещали достаточно давно, один из первых наших отелей в Египте, уже прошло время, несколько стерлись впечатления. Из того, что осталось свежо в памяти:

Отель недалеко от аэропорта, в противоположной стороне от основной массы отелей Хургады. Не знаю, как сейчас, во время нашего отдыха там это был предпоследний отель по дороге к Эль Гуне.

Отель состоит из основного корпуса, корпуса с номерами superior room и ряда бунгало с прозрачным полом. Когда мы там были, бунгало только еще раскрашивали в яркие цвета, а слева не было бассейна и детских горок.

Мы жили в основном корпусе в левом крыле. Под окном была стройка, вялотекущая и нешумная. И это было нашим счастьем, потому что справа находится мечеть, и в 5 утраааа в гроооооомкоговоритель разноооосится Ааааалаааах... и т.д.

Питание в отеле было отличным, на любой вкус, очередей не было, хотя действовал тогда только главный ресторан, на пляже был закрыт.

Пляж, конечно, узковат. И море очень мелкое, до глубины достаточно долго брести по щиколотку в воде или пользоваться понтоном со ржавой лестницей. Но это мелочи. Когда видишь, какого цвета там море, этому пляжу можно простить все недочеты. Вода будто нарезана на полосы, цвет меняется без плавного перехода, море кажется полосатым.

Бар на пляже под тентом, можно спрятаться от жаркого солнца))

Про анимацию сказать ничего не могу, не любительница я)))

В общем и целом, свои 4 звезды отель оправдывает полностью.

Наши отели:

Райский остров

Лучший курорт Египта

Суперсафари

Таба

Достоинства
  • хорошая еда
  • хороший заход в море для отдыха с детьми
Анна Пчелкинарекомендует
30.04.2015
интересно почитать про отдых и отели))
Соберусь с духом, напишу про свой любимый отель в Египте Smile
  • 15.12.2017
    Выбирая отель для очередного отдыха, мой выбор пал на Panorama Bungalow Resort Hurgada 4, который на некоторых сайтах называют еще Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4.
  • 21.09.2015
    Расскажу про наше 10-ти дневное (с 16.08.2015-26.08.2015) путешествие в Хургаду в отель Panorama Bungalows Resort Hurghada 4 во всех подробностях))Потому что начиталась я очень много плохих и хороших. Начну с тур фирмы,через которую НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать тур !!!
  • Отель Панораму с самого начала предложили нашим друзьям. Прочитав о нем кучу отрицательного, я отказывалась туда ехать.И мы нашли другой отель. Но как это часто бывает,что больше всего не хочешь, то в итоге и получаешь. Так мы оказались в Panorama Bungalows.