Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:08

Давно пользуюсь продукцией компании Yves Rocher, многие продукты очень нравятся.Про данный бальзам можно сказать, что он весьма приятно пахнет, не жирный, быстро впитывается в волосы и, конечно, восстанавливает секущиеся кончики. На все волосы его мазать не рекомендую, т.к. они быстро станут жирными, а для кончиков хватает совсем маленькой капельки. Поэтому и расходуется он довольно долго. Конечно, он не склеивает навсегда секущиеся кончики, но предотвратить появление новых ему весьма по силам. После использования волосы приобретают здоровый вид. становятся блестящими и сияющими.

Фото тюбика спереди...
Фото тюбика спереди...
Достоинства
  • восстанавливает
  • не содержит силиконы
  • оздоравливает концы волос
  • приятный натуральный запах
  • результат заметен после 1 применения
  • хороший состав
  • экономичность использования
mom_roniрекомендует
  • 11.08.2014
    Скажу сразу, что это чуть ли не единственное средство из овсянной серии ив роше, которое мне действительно понравилось. К остальному я осталась равнодушна. Но от этого средства в полном восторге. Понравилось оно мне не сразу, сначала я его не поняла.
  • На самом деле я очень люблю всякие магазинные масла и бальзамы для кончиков. Даже встретилось за всю жизнь несколько реально классных и эффективных. Например Эльсев "Экстраординарное масло" - вещь!всем советую! Но в общем сейчас не о нём, а о французском бальзаме.
  • 25.08.2013
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться отзывом на восстанавливающий бальзам для кончиков волос с овсом от фирмы Yves Rocher . Исходные данные: родные вьющиеся волосы, завиваются в крупные кудри сами по себе, в дождь и влажность превращаются почти в мелкий бес Хочу отрастить,…
  • 26.04.2013
    Как же порой трудно подобрать себе достойное средство и сколько же денег нужно истратить на всякую всячину. Я остановила свой выбор на данном бальзаме, он мне нравится по всем параметрам.