Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 22:38

Полностью с Вами согласна.У нас вот тоже уже 1,5года живет лабродевочка. До этого в жизни были другие собаки,породистые и не очень.Тупее собаки не встречала.Sad Даже дворняга никогда не была настолько грязной,как наша после прогулки.Лезет в любую лужу,даже в канализацию,которая возле дома бывает очень часто. Живем в квартире,за это время я кроме пылесоса и половой тряпки просто ничего не вижу.Семья у нас очень чистоплотная,включая реьенка,но из-за собаки в квартите никогда нет порядка. Что такое мягкие пушистые ковры мы вообще давно забыли...Когда ест,после нее необходимо заново убирать всю кухню,т.к. имеет привычку взять с миски еду в рот и ходить жевать по всей кухне.Когда пьет-вообще кошмар!!! Вообщем свинья наверное и то по-аккуратнее будет. Абсолютно нет преданности,готова выставить свое брюхо любому встречному,даже алкашу,хотя умные собаки не признают запах алкоголя.Грызет все что может достать,цветы,тапки,зарядки от телефонов,мобилки,книги. Саму дома оставить невозможно!Я ужасно расстроена и огорчена,вместо удовольствия от общения с собакой, о которой мечтали всей семьей,которое мы испытывали при общении с другими представителями четвероногих,полное разочарование и раздражение.Давно бы продала,но...взрослую собаку никто не хочет покупать,а отдать бесплатно...чесно жалко денег...мы для ее покупки долго копили и даже брали деньги в кредит. Ведь на мечту никаких средст не жалко было...Вот так и живем с ней,как с чемоданом без ручки-жалко бросить и тяжко нести...Никогда больше не куплю лабрадора!!!
Недостатки
  • В содержании прихотлив
  • ВОНЮЧКА
  • Вредина
  • Много шерсти
  • Мусорщик
  • Не защитит
  • Обжора
  • Портит вещи
  • Упрямый
  • Шерсть длинная и всюду!
  • Шерсть требует ухода
ВикторияVikрекомендует
+.Я бы любила и такую, если уж завела.Но вас понять тоже можно.
27.06.2012
Извините но я поставил Вам минус. потому что как можеье так говорить о питомце. Купив его Вы взяли полную ответственность за него перед Аллахом! и я видел очень много собак и НИ ОДНА ИЗ НИХ не виднл тупую! Только видел иногда тупых хозяев, но не собак! и чем купить лучше бы взяли бесплатно из приюта - там есть самые разные и они очень умные это доказано!
12.10.2012
у вас прекрасная,красивая собака,а лабрадор,это не той терьер,а все-таки серьезная собака,с которой нужно заниматься,если не смогли справиться сами нужно было обратиться к кинологу и хотя-бы ОКД пройти,у нас тоже растет щенок и он тоже все грызет,кусается и шалит,но мы его учим и видим,что день от дня он становится более послушным:-)
23.11.2012
Знаете поговорку?-Какие хозяева,такие и питомцы
Извините, но если бы могла-поставила вам бы 100 минусов! Собакой заниматься нужно, а тем более с такой. А еще воспитывать! Может вы сама тупая, а не ваша собака?
Вы бы ребенка тоже тупым называли, если бы он вас не слушался и мусорил????!
28.06.2017
Проблема ваша в ВАС!ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СОБАКУ!Как видно , вы ужасно её воспитали , мой в 3 месяца очень умён и послушен