Просто_Е_л_е_н_а аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:36
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже, отлично питает и смягчает, отличное качество, приятный запах, цена соответствует качеству

Этот крем покупала в начале зимы, пользовалась ежедневно чуть больше месяца, на сколько хватило этой баночки в 50 мл.

Понравился он мне с самого начала и за всё время использования ни разу не разочаровал.

У меня кожа, склонная к сухости, в частности в зимний период и требует постоянного питания и увлажнения, но далеко не все крема должным образом обеспечивают мне сочетание этих двух параметров.

Данный кремок подошёл мне как нельзя лучше, и питает, и увлажняет, не вызывает никаких негативных реакций кожи, придаёт бархатистость, делает её приятной на ощупь и даёт лицу ощущение комфорта в целом. (Ух, прям как реклама получилась..но это на самом деле так.)

Консистенция у него не жидкая, а даже немного плотная, но очень мягкая и приятная.

Достаточно экономичен, на одно применение нужно пару раз окунуть палец примерно вот так...

Впитывается довольно быстро, никакой липкости и жирности на лице не оставляет, придаёт коже мягкость до самого утра.

Запах очень приятный, какая-то фруктовая свежесть.

Составами не заморачиваюсь, кому интересно, смотрите следующее фото...

В целом, крем очень понравился, мне кажется, действительно подойдёт для любого типа кожи, в частности, для зимы.

Я эту баночку использовала с удовольствием, думаю, обязательно куплю ещё...но пока взяла чуть другой (я за разнообразие), но этой же ТМ Garnier, так как она у меня - одна из любимых в области уходовой косметики.

Рекомендую попробовать.

У нас в магазине Магнит-косметик он стоит 200 рублей.

Просто_Е_л_е_н_а рекомендует Крем для лица ночной Garnier Основной уход 25+ :для сохранения молодости кожи. Для всех типов кожи.

25.01.2014
Хороший крем от хорошего производителя:) Надо присмотреться.А 35+ у него есть?
Да, elena1976, его я как раз и купила сейчас, в скором времени напишу отзыв. Smile Но могу сказать сразу, ничем не хуже. Smile
25.01.2014
Приятный кремик, для зимы то что нужно! Wink
26.01.2014
У меня кожа такая же по типу, но мне вечно всякой экзотики надо Smile Сейчас пользуюсь кремом с айхерба. Вроде и нравится, но уже не терпится попробовать что-нибудь новенькое.
27.01.2014
А я другие купила, но что-то не особо мне они Stare А вот тоник с розой нравится Smile
27.01.2014
А я все присматриваюсь к нему Big smile наверное все-таки куплю Smile
Спасибо, что заглянули, девочки! Smile
Хороший вариант на свою цену!
Мне 27, как раз на мой возраст хорошо бы подошел. Гарньер вполне хорош
Спасибо, Марина... попробуйте, хороший крем. Smile