murzick аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 17:29
Достоинства: быстро впитывается в кожу, приятный запах
Я долгое время искала замену лосьону для тела, которым долго пользовалась - его сняли с производства. Ничего не подходило: то запах навязчивый, то текстура тяжелая, то липнет. В общем мучений было масса. А тут по телевидению прошла реклама молочка от Гараньер. Мне нравится косметика этой фирмы и я решилась попробовать. И не ошиблась. Молочко именное такое как нужно мне: имеет приятный тонкий освежающий аромат (у меня с алоэ), отлично впитывается, обладает легкой текстурой, не оставляет ощущения липкости и следов на одежде. В общем я совершенно довольна покупкой!

murzick рекомендует Тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу.

• Бифидокомплекс. Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго.
• Масло Манго. Полученное из семян манго, произрастающего в Юго-Восточной Азии, масло является натуральным смягчающим средством. Богатое важнейшими питательными веществами, масло эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*.
Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.
Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

*Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель

Мгновенно кожа становится такой шелковистой и нежной, что к ней хочется прикасаться.
Кожа интенсивно увлажнена на 24 часа** и наполнена ощущением свежести.
После 7-ми дней использования Ваша кожа преображается.***

** Инструментальный тест среди 24 респондентов
*** Клинический тест среди 40 респондентов
Брeнд: Garnier
  • Твердая пятерка :)

14.12.2011
    Gorgeous89 аватар

Отличное молочко,просто одни плюсы у него! Какой-то невероятно приятный продукт.Цена недорогая! Но за нее мы получаем эффект,которого нет у многих дорогущих средств. Может кто-то посчитает это минусом,но для меня это огромный плюс- у него нет вообще запаха! Т.е.

• Очень нежный!

26.10.2011
    Любимка твоя аватар

вообще люблю всякие покупочки)А тут зашла в большой магазин, и вспомнила эту рекламу, уж очень она меня заинтересовала!Долго выбирала, было около 5 видов, но так и не определившись, предложила понюхать своему парню, вот он и выбрал мне))Он очень нежный, быстро впитывается, особенно хорошо вышла из…

• Ваша кожа скажет вам спасибо! (+фото с аннотацией)

04.09.2011
    Knopa аватар

Не очень люблю всякие лосьоны, крема для тела, но этим молочком пользуюсь с удовольствием! Очень понравилось, что молочко подходит для чувствительной кожи, нет после него раздражения или чувства стянутости, очень "комфортное".

• ничего особенного

03.09.2011
    lamignone аватар

Обычный,среднестатистический лосьон для тела.Ничего особенного в нем не вижу.Из плюсов разве что цена.Купила его за 69 рублей-копейки.Ничего тающего в нем не увидела.Впитывается так себе.У меня с маслом карите.Пахнет как средство от комаров.Пробовала много различных лосьонов для тела.И не могу…