4.2

aleksandra_vip аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 16:54
Достоинства: есть инструкция на русском языке, снимается чехол для стирки, удобное, универсальное
Недостатки: плохое положение для сна
Полностью довольны этим автокреслом.
+- Покупали, когда дочери было чуть больше двух лет. В машине она в этом возрасте не засыпала, а смотрела по сторонам, играла и проч. Поэтому неудобств с отсутствием у автокресла положения для сна лично мы не испытывали.Хотя, родственники сажали в это же кресло 9-ти месячного малыша, который засыпал в дороге, и голова у него болталась при этом сильно-сильно.
+- Из собственного опыта - когда пристёгиваешь ребенка,при отсутствии сноровки можно больно прищемить палец, так как защёлка очень узкая. Зато крепкая. Так что это скорее не минус , а плюс автокресла.
+ Обивка кресла полностью снимается, что весьма удобно. Сами понимаете, маленький ребёнок частенько то что-нибудь прольёт, то срыгнёт(если укачало) или просто ногами испачкает. Стирается легко, кстати, это засчёт того, что материал обивки - синтетика.(При этом, не могу припомнить, чтобы летом ребёнок как-то особенно потел из-за этого.)
+ Замечательная, удобная и понятная инструкция на русском языке(в том числе и видео-инструкция на просторах Интернета). Мне есть с чем сравнивать. Покупали другое автокресло, другой фирмы, более бюджетное, там ни одного слова на русском языке, только итальянский. Разбирались сами, что называется "на пальцах".
- Некоторые писали, что легко сделать зацепку на ткани. С этим согласна. Хоть у нас никаких кошек не было вблизи автокресла, но зацепки на сиденье откуда-то появились(полтора года в эксплуатации).
В целом, свою цену(мы покупали примерно за 5 тысяч) окупает. Все недостатки, которые я описала, несущественны для автокресла. Для него важно соответствие сертификатам безопасности и ответственный производитель. Кресло сделано в Италии, да и бренд Inglezina - всё говорит само за себя.
Итог - твёрдая четвёрка с плюсом!

aleksandra_vip рекомендует Детское автокресло INGLESINA Mille Miglia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брeнд: INGLESINA
  • Есть один большой минус...

30.04.2010
    Irine аватар

Нам понравилось это автокресло своей универсальностью. Подходит примерно с 1 года, когда ребенок достигает веса 9 кг и рассчитано до 12 лет, либо 36 кг. Выбрал один раз автокресло и решил эту проблему на долго! Соответсвтует всем необходимым стандартам качества для данной продукции.

• не самое комфортное кресло для ребенка чуть старше года

22.09.2010
    Nataliya аватар

Я купила это автокресло в апреле 2010 г. в интернет-магазине [ссылка] за 5700 руб. Оно, конечно, эконом класса. Основной минус - это, как уже было сказано в предидущем отзыве, очень неудобное положение для сна, и выдвижная пластмассовая подпорка из-под сидения тут фактически проблемы не решает, а…

• Старый друг (Осторожно! Обнаженка!)

17.08.2016
    elnz аватар

Герой нашего обзора - универсальное детское автокресло Inglesina Mille Miglia для детей с 1 года до 12 лет, весом от 9 до 36 кг, выпуск 2008 года. Сейчас эта модель не выпускается, но в продаже есть брат-близнец Inglesina Prime Miglia.

• Нам подходит потому что...

23.10.2010
    Boltushka аватар

Мы очень долго искали дочке кресло, которое отвечало бы всем нашим требованиям.1. чтобы ребенку удобно было сидеть даже в зимней одежде 2. чтобы кресло соответствовало самому высокому классу безопасности 3. чтобы обивку кресла можно было стирать 4.