Бренд: Polaroid
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): 3
Подробности
Опубликовано 28 Январь, 2011 - 11:47

За неимением никакого цифрого фотоаппарата, решили обзавестись им. Пришли в ближайший магазин нашего города, ассортимент был велик, но было денежное ограничение. Хотелось купить что то красивое, хорошее, но в пределах 4-х тысяч рублей. Вот как раз этот фотоаппарат полностью нам угодил и продавец очень нахваливал эту модель среди "не дорогих". Купили! Фотографировал просто супер! Меню на русском, множество различных эффектов, вспышка хорошая, дополнительная лампочка АДФ, заряд идет от аккумулятора, а не от батареек, заряда хватает на час точно беспрестанного фотографирования. НО! Через два дня на дисплее вылез битый пиксель! Гарантия конечно на такое не распространяется, так что пользовались таким, да и деффект был не особо виден. НО! Через месяц использования (обращались с ним бережно,не роняли, даже пленка с дисплея была не снята) Сломалась вспышка (вообще перестала работать) и даже в светлое время суток фотографии стали получатся темными. Вообщем Поларойд не очень нас порадовал! Фотоаппарат мы сдали, будем покупать что нибудь по дороже и по лучше. Думаю на этот раз повезет)
Лизикне рекомендует