Среднее: 5 (1 голос)

Алин4ик аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:51

Здравствуйте, мылые стройные или стройнеющие дамы Smile

Попробовала эти хлебцы всего лишь 1 раз и сделала свой выбор раз и навсегда. Ну, это я так думала... Хотя вы ничего не подумайте, хлебцы просто супер. Состав полностью натуральный, без соли и дрожжей и т.п. калорийность не успела запечатлеть на камеру ( ребенок порвал упаковку Smile ), но я думаю, что вы мне поверите на слово. В 100 гр там около 300 калорий. Я это округлила. Просто для себя всегда это делаю, так худеется лучше Smile

Самое главное после пользы для меня это вкус и он у этих хлебцов на высоте. Особенно вкусно их употреблять с плавленным сыром. Я просто намазываю его на хлебец и наслаждаюсь. Для фигуры это нарное убийственно, но пару штучек на завтрак я могу себе позволить.

В итоге, что хотелось бы сказать: покупайте и будете стройными и красивыми!

Алин4ик рекомендует Хлебцы хрустящие Ростовские Хлебцы Ростовские пшеничные экстра

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ростовские
Тип продукта: Хлебцы
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 27 Январь, 2014 - 22:46
    Люблю хлебцы, но таких не видела Smile
  • Алин4ик аватар

Алин4ик 28 Январь, 2014 - 11:16
    Я сама их совершенно случайно увидела в местном магазине, а вот в гипермаркете их не было. Все с солью в составе