Опубликовано 24 Август, 2016 - 20:51

Здравствуйте. У меня уже был опыт удачной покупки кошелька, пользуюсь им второй год. Теперь моей дочери понадобился кошелек и мы выбрали вот эту прелесть. Стоил он 6,7 долларов, отзывов очень много. В РБ пришел меньше чем за три недели. Кошелек очень хорошенький и приятный, такой толстенький, увесистый и не большой. Запаха не было, очень аккуратный, строчки ровненькие, нитки подходят по цвету, рисунок котиков четкий. Так как он предназначен для юных барышень, то их финансы там помещаются прекрасно. Полностью соответствует фотографиям продавца. Мы брали цвет pink, все совпадает. В длину он 12 см, в ширину 9 см, а его толщина 3 см. Интересная застежка - кнопка, крепкая. Красивая розовая подкладка из ткани. Единственный момент, в отделении для монет есть отверстия, из которых монеты могут выпадать. Поэтому, открывая молнию монетной части нужно следить. Такой кошелечек приятно продемонстрировать окружающим лишний раз. Ссылка.

Кисточка - это хвостик кота.
Котов очень много.
Внутри он пронзительно розовый.
Монетная часть закрывается на молнию.
А вот здесь есть отверстия, немного не продумали.

Достоинства
  • Миленький кошелечек
Августа71рекомендует
24.08.2016
чудный кошелек, выглядит очень мило Smile
24.08.2016
Милейший кошелечек ?
Кошелек просто чудесный!
25.08.2016
Я, конечно, очень люблю свой кошелёчек, который тоже достаточно новый, но ваш меня просто покорил!!! Love Вот что теперь делать, покупать второй? Big smile
25.08.2016
Да, покупать, кошельков должно быть много и разных (а так же сумок, туфель, платьев, и список может быть до бесконечности) Wink
классный кошелек
16.12.2016
Такой необычный! Я бы не подумала, что это кошелек с Алиэкспресс!