Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:46

Никогда не понимала смысла покупать импортный сахар, цена за килограмм, которого во много раз превышает отечественный. В чай я добавляю одну, в редких случаях две ложки. В выпечке тоже сахар не становится решающим вкусовым ингредиентом, скорее эту функцию выполняет начинка. Так зачем же переплачивать?

Но этот сахар я купила сознательно. Попробовала в гостях этот сахар, который купили "по ошибке" и поняла, что непременно должна купить такой же! Правда, место, где куплен был этот сахар было позабыто, пришлось отправляться на поиски сахара самостоятельно. В итоге он был обнаружен мною в гипермаркете Магнит. Стоимость - около 160 рублей. Производство Дания.

Сразу скажу, пить с ним чай и растворять в воде я не пробовала. А зачем? Это же вылитые карамельки типа монпасье!

По вкусу реально сахар, только не тот, который мы привыкли добавлять в чай, не рафинад или обычный сыпучий, а карамелизованный. Петушок, в виде монпасье, скажем так Laughing out loud

Вывод: На мой взгляд, такой сахар выигрывает во многом обычным барбарискам, ибо не содержит в себе химических добавок.

MurInaрекомендует
Я леденцы не ем, так что вряд ли этот продукт куплю.
Какой красивый..Карамельки прямо Smile
08.05.2015
Я такого ещё никогда не видела!Класс!!Хочу!
Всем спасибо Smile
Красивущие кусочки Love

У меня сейчас такой же сахар, только в кубиках =) я его иногда как конфеты использую))) он долго растворяется .
11.05.2015
иногда покупаю такой)
12.05.2015
прикольный! а я вкусила кокосовый жидкий сахар и теперь не могу ничего другого есть))
13.05.2015
тоже брали как-то по акции (на него раз в пятилетку бывают скидки). нравится
17.05.2015
Наконец-то ты нашла его, скажешь потом где, я не нахожу Laughing out loud
17.05.2015
Всем спасибо! Smile