Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:12

Сегодня мой отзыв посвящен отбеливающей система от Global Wite для чувствительных зубов. Давно я хотела попробовать такую систему и вот.

От производителя:

Полноценный комплекс для бережного отбеливания зубов в домашних условиях. Состав: отбеливающий гель во флаконе, ретрактор с микрощеточкой, отбеливающая зубная паста. Пероксид водорода 3%- расщепляет пигментные пятна внутри эмали. Нитрат калия – снижает чувствительность.

Имеется защитная наклейка!РекомендуетсяВ набор входит

• Отбеливающий гель 15мл
  • Ретрактор 1 шт
  • Микрощеточка 1 шт
  • Отбеливающая зубная паста 30 мл.
  • Так выглядит набор полностью

По применению

Чистим зубы зубной пастой, затем надеваем ретрактор. Затем наносим отбеливающий гель на зубы микрощеточкой, как написано на упаковке необходимо ждать 5-7 минут. Снимаем редактор, полоскаем. Отбеливает хорошо, я заметила через неделю явно изменение в лучшую сторону, пятен у меня не было. Расход настолько экономичен, что его хватит на долго. Необходимо сделать 28 аппликаций, это 2 недели.

Есть еще некоторые рекомендации

Советую использовать гель строго по инструкции!

Пепи Нрекомендует
18.06.2017
пока о нем только думаю, не рискнула еще купить)
жаль нет до и после(
хочу попробовать )
Отличная система! У меня был эффект!
18.06.2017
я такой системой еще не пользовалась
18.06.2017
А какая цена? Я бы купила, попробовала!
LenaBob в районе 790
Круто, что отбеливает чувствительные зубы. Главное чтобы потом всё было в порядке с зубами, даже через время.
18.06.2017
Сейчас как раз сезон ягод, так что воздержаться будет сложно;)
18.06.2017
Все смотрю на этот набор, тоже хочется попробовать Smile
18.06.2017
Хорошая возможность отбелить зубы в домашних условиях, очень удобно.
18.06.2017
интересно, а на эмаль никак не влияет?А то у меня после подобных средств очень чувствительность зубов Shy
Давно хочу попробовать.
18.06.2017
О, круто! Мне такая система нужна))
19.06.2017
класс .... надо попробовать
19.06.2017
Жаль, нет фото с результатом(
20.06.2017
Не пробовала и не собираюсь. Страшно )
Говорят, эмаль портится.
22.06.2017
Классная штука!
Интересный комплекс!
26.06.2017
Побаиваюсь почему-то)
И каков результат? На сколько тонов осветление?))
29.06.2017
А что за ретрактор!?
Интересно бы увидеть результат - просто разные средства по разному отбеливают
Ретрактор - это расширитель для рта))
01.07.2017
Никогда сама не отбеливала себе зубы... побаиваюсь
17.07.2017
Тоже подумываю попробовать этот набор.
07.08.2017
О, я хочу такое! А то читаешь отзывы об этих комплексах - и все пишут, что они эмаль портят.
15.08.2017
Спасибо за внимание к отзыву
30.08.2017
Помогает?…