Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 00:11

год или более
    1831 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Корма этой фирмы для моей кошки, мне посоветовала моя подруга, у которой есть друзья-ветеринары, я думаю, плохого не посоветуют. А так как в моей семье появилась любимица, хотелось бы кормить хорошим, качественным кормом.

Об этой марке я не знала ничего, у знакомых, у которых были питомцы, тоже не слышали об этой марке, либо пользовались уже проверенными кормами. Пришлось всю информацию искать в интернете:

Корм для кошек Bosch Sanabelle - корм класса Элит.

Корма производятся только в Германии, что говорит о высочайшем качестве продукции.
Корма приготовлены из ингредиентов пригодных в пищу человеку и произведенных тоже на территории Германии.

Бош Тиернарунг никогда не будет использовать для производства кормов соевых протеинов, красителей и искусственных возбудителей аппетита.
В Германии существует независимая ассоциация лабораторий, которая ведет постоянный контроль за качеством корма Санабель.

Сначала покупала для котят, этой марки, ну а когда она у меня подросла, и ее стерилизовали , стала покупать специальный корм "Sanabelle Sterilized для стерилизованных кошек".

Корм заказываю через интернет-магазин, так как в супермаркетах и зоомагазинах его не найти, покупаю в 2-х кг упаковках,удобно и надолго.

Предоставлю описание этого корма, которое можно почитать и в интернет-магазинах, где продают Бош:

Полнорационный корм для стерилизованных кошек

Пониженное содержание жира (на 41%)

Не содержит злаковых

Обеспечивает оптимальное пищеварение

Профилактирует ожирение

Подходит для животных с непереносимостью глютена и аллергией на злаковые.

Корм кушает с удовольствием, на пачке есть таблица, где написано суточная доза питомца, и его вес.

Шерстка здоровая, мягкая и блестящая. Еще она у меня любит поиграть, побегать, так что лишний вес ей не страшен)))))))))))).

Достоинства
  • + высокое качество
  • в корме присутствуют витамины и микроэлементы
  • натуральный суперпремиальный корм
  • правильно сбалансированное питание
  • удобный и простой способ накормить животное
Недостатки
  • ! не обнаружила
Нюненькарекомендует
  • Всем привет. Сегодня мы с котом Cнежком и кошкой по имени Киса расскажем вам о нашем знакомстве с кормом для стерилизованных кошек супер премиум класса Sanabelle Sterilized.
  • 07.01.2018
    В один прекрасный момент из нашего магазина пропал корм Хилс для стерилизованных кошек. Поскольку наша кошка при смене корма частенько его не есть либо корм выходит обратно, вопрос стал "что делать?" На акции стоял дорогой Бошовский корм Sanabelle Sterilized. Решили попробовать.