Опубликовано 24 Июль, 2014 - 08:08

Не люблю ужасно писать плохие отзывы, но это крик души!!!!!!!!!!Блин,ну зачем,зааааачем я купила этот смартфон?!!!!!! А все потому что НЕЛЬЗЯ доверять продавцам в магазинах. Полное безобразие, шла за самсунгом, а втюхали хтс. Месяц я порадовалась, потом всё(((

• Телефон планировался для приложений, но они тормозят, тк мало памяти,
  • Вибер не работает-вечно мало памяти ему,
  • Фотки обработанные не сохраняет, тк мало памяти, хотя все хранится на карте памяти размером 16ГБ.
  • Экран треснул через полгода, причем САМ, без механических повреждений
  • Чехлы и пленки на него редкость, ток универсальные, можно,конечно на китайских сайтах, но ждать месяца 2
  • Не громкий
  • Видео,скинутое с компа не воспроизводит, нужно конвертировать
  • Качество фото неочень

Для меня это полное разочарование, еще и покупала за 12 т.р, сейчас уже за 6 можно найти(((

Достоинства
  • Большой экран
  • Две microSIM-карты
Недостатки
  • 3 Мб памяти и нет возможности установить дополнительную память
  • Слабая батарея
Масяня030303не рекомендует
12.08.2014
а я "Леново" купила и разочаровалась уже на следующий день
23.09.2014
Спасибо за отзыв. Хотели мужу такой купить долго думали между ним и сони. В итоге взяли сони. Вы развенчали все наши сомнения. Теперь я уверена что мы сделали правильный выбор!!
04.10.2014
рада,что помогла Big smile
21.03.2015
не ожидала такого от htc...
16.05.2015
Я конечно, удивлена оценкой для этого телефона. Тоже им пользовалась, пока не сменила на IPhone.
-Я соглашусь, что приложения глючат, особенно спустя некоторое время использования
-Насчет 'мало памяти' - да, по умолчанию приложения грузятся на память телефона. Поэтому я Устанавливала патч, меняющий местами встроенную память и SD. После проблем не было
-Вот насчет экрана я поспорю Smile У меня HTC Desire SV уже ровно год и за это время он стоооолько раз падал, что я думала "Все, на этот раз точно разбился". А нет, живой, я аж удивлена)
-Вот с чехлами да. Мне приятно менять чехлы, но на Desire SV их не больше 5-и. Я заказывала оригинальный чехол, на который клеила наклейку за 300 руб(на спец. сайте)
-Видео всегда и везде грузились и шли, никогда не конвертировала. Единственный минус - качество видео хорошее только на самом телефоне. На компьютере или Вк качество плохое и не больше 360
-А вот фото меня порадовали) В домашних условиях фотки редко бывают стоящими, нужно освещение,а вот на улице, особенно, когда делаешь фокус на один предмет, фотографии как у настоящего профессионального фотоаппарата:)

Лично я бы поставила этому телефону либо сильную 3, либо слабую 4 Big smile