Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 17:01

⭐️Всем привет! ?Сегодня я хочу рассказать вам о моей новой супер находке! ?

Начну с того что я очень люблю туалетную воду под названием "Императрица" от Дольче Габана.

Но в последнее время цена на неё сильно кусается . И уж очень был велик соблазн приобрести какую-нибудь подделку, тем более сейчас так много выбора в интернете аналогов, которые даже трудно отличить от оригинала.

Пару раз я заказывала тестеры, и версии аромата, но почему-то эти ароматы оказывались немного горьковатыми для меня, тогда как Императрица имеет более нежный запах, а в версиях как будто бы подмешано что-то лишнее. И меня это очень сильно раздражало.

Однажды, зайдя в магазин обычной косметики я наткнулась на коробочку, которая мне что-то очень сильно напомнило, и тут меня осенило, что это и есть подделка Императрицы, но на коробочке был совсем другой рисунок, точнее не рисунок, а даже надпись:

• Номер 5, хотя императрица это тройка.
  • Также отличается цвет водички-он ярче!
  • И форма флакона радикально изменена

Любопытство взяло свое и я решила его попробовать, при неудаче планировалось оставить этот спрей в машину или В туалет на худой конец.

Но каково же было моё удивление, когда аромат оказался очень стойким, а по запаху абсолютно не уступал оригиналу.

Сначала я подумала, что это самовнушение от радости дешёвой покупки.

Но встречая своих знакомых, которые постоянно спрашивали; "Не императрица ли это случайно?"

и узнавали аромат за километр, моему удивлению не было придела!

Конечно, я понимаю, что лучше взять оригинал. Но бывают такие моменты в жизни когда и за 150 руб. аромат вполне спасает!

Хотя теперь и рука не поднимется покупать его где-то в Летуаль!

Это конечно не руководство к действию, просто хочу поделиться своими впечатлениями, вдруг кому-то это тоже будет полезно!

А о других покупках и заказах с Али вы можете прочесть в моих отзывах.

Спасибо за внимание!

Всем отличных выходных!?

Масяня030303рекомендует
02.12.2017
Вот так "Арома Пром" содрал не только аромат у Дольче Габана, так еще и дизайн частично!
Императрица мне очень нравится и сейчас ей пользуюсь периодически!
02.12.2017
Вот надеюсь и другие ароматы у них найти)
03.12.2017
Тоже нравится Императрица, но в моем окружении она почти на каждом(
03.12.2017
Хм, жаль я не встречала в таком оформлении водичку
04.12.2017
Классный и такой недорогой Laughing out loud
05.12.2017
Да уж, сейчас ценники на парфюм бешеные! Тоже скоро пойду аналоги искать! Отдавать за любимый аромат по пять косарей совсем не хочется... Sad
06.12.2017
Главное найти хороший аналог Big smile