Опубликовано 29 Май, 2017 - 18:31

Доброе время суток!

Ох, я все время люблю пробовать что-то новое. Так же эта касается подгузников для моего малыша. Много чего-перепробовали. Нашлись и фавориты и откровенное ... (в общем не очень хорошие подгузники тоже есть в нашей коллекции).

Ребенку моему уже 10-й месяц и все-таки более-менее решила остановиться на паре марок, которые нас устроили. НО! Наверно недели 3 назад зашла в Пятерочку и ого! Пачка подгузников-трусиков Huggies Джинсовая серия Little Walkers (на которые я давненько смотрела) были по акции всего 186 рублей (а без акции-то больше 400. Как не взять?). Ну в общем нагребла 5 пачек сразу ,как дурак фантиков!

Упаковка очень классная:

​Фото упаковки в 5 размере (дизайн трусиков идентичны 4-му размеру):

Информация от производителя:

​Разрываем сверху:

Разорвали:

В пачке 2 вида подгузника!

Вид первый:

Трусы в разобранном виде:

Вид изнутри:

Резиночки отлично тянутся:

​Липучки хорошо липнут:

Место ,которое прилегает к животику (вот изнутри один в один Хаггис для мальчиков):

Место, которое прилегает к спинке:

Юбочка от протеканий:

Внутренняя поверхность:

Тест сухости после ночи.

Сильно прижимаю к подгузнику:

Салфетка практически сухая:

Отличный результат!

Мнение о подгузнике: по качеству, тактильным ощущениям и по результату теста сухости на мой взгляд это полный аналог данных трусиков , тоже от Хаггис https://irecommend.ru/content/ya-dazhe-ne-ozhidala... , очень интересный дизайн (производители в этом молодцы), удобно надевать и снимать, не протекают, не сползают с активного малыша, не натирают, не маломерки, не вызывают раздражений ....что еще сказать? Просто мне очень нравятся!

Рекомендую к покупке и спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легко снимать и надевать
  • Много впитывают
  • Не протекают
  • Не сползают
  • Удобные застежки- липучки
  • Хорошо сидят
Татьяна 1991рекомендует
29.05.2017
Да я бы тоже не отказалась набрать хаггисы, как “дурак фантиков” Big smile , тем более цена демократичная! Жаль у нас нет “Пятёрочки”. А так мы тоже пробывали хаггис-трусики для мальчиков. Нареканий не было.
29.05.2017
Такие подгузники мы не пробовали Smile
30.05.2017
ПтаXа , я раза 4 покупала хаггис для мальчиков, на скидки натыкалась, около 700 рублей за пачку, а без скидки очень дорого.