Среднее: 3.9 (всего голосов: 162)

Marusia.KR аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 12:30
Достоинства: бюджетно, доступно, красивая природа, красиво, много развлечений, можно найти разгруженный пляж, хороший климат
Могу сказать следующее. Если вы хотите отдохнуть без лишних нервов, так думайте об этом заранее. Не стоит искать жильё по приезду, зеранее побеспокоившись, вы нетолько сохраните силы и нервы, но и деньги! Воздух - это вообще смешно. Вы сначало решить для себя какой вам нужен климат. В Лазаревском он тропический. И первое время это ощущается. Там кругом деревья и ходить под солнцем не приходится. Зато приехав в 2011 году с ребенком, а он у нас как раз умудрился заболеть ангиной перед поездкой, мы забыли об лекарствах. Не поверите, но никаких прастут! Туристы там настолько чувствуют себя спокойно, что даже переходя дорогу не особо спешат, так что транспорт как раз таки там больше стоит, чем едет. И с развлечениями там полный порядок! Для отдыха с детьми просто идеально. И самое главное никто нам не хамил. может ктото сам не особо уважителен к людям. Мы уже не первый раз там отдыхаем и поедем и в этом году. А. Забыла, насчет грязи. Вообще странно слышать, там уборка в городе регулярная.

Marusia.KR рекомендует Сочи, Лазаревское

Категория: Страны
  • могу сказать,что для такого сервиса цена слишком высока.

21.04.2013
    Татьяна В.М. аватар

ездили мы отдыхат в лазаревку с друзьями.. конечно отдохнули хоошо- не спорю. ка кговрится "отдыхать всегда хорошо, и вообще отдыхать - не работать".. но в итоге пришли все к выводу,что все-таки наш отечественный сервис не дотягивает до заграничного ..и ему еще далеок-далеко до него...

• поеду еще

09.01.2011
    nezemnaya аватар

так вот. Ездили в Лазаревское еще будучи студентами. До этого за плечами был опыт Крымских побережьев, после - Турецких. Лазаревское осталось на первом месте по предпочтительности. Сами знаете, что значит студенты - бабла ноль, а потусить охота. Ездили на 2 недели. Дикарями, конечно.

• В море плавали фекалии! и это за 80 тысяч рублей!!!

04.07.2012
    mAmA35 аватар

Начну с того, что я ни разу на побережье Черного моря не была. Ткнула в первый попавшийся поселок пальцем и полетела с четырехетней дочерью. Не поехала на поезде, а полетела на самолете (28500 рублей билеты). Оказалось это 2,5 часа езды от аэропорта Адлер-Сочи (такси 2400 р в одну сторону2).

• Идеальный отель для семей с детьми!

07.04.2012
    Лисичка555 аватар

Долгое время искали куда поехать отдохнуть в отпуске в июне 2011 года, перешуршали с мужем весь интернет. Собрались ехать с маленьким ребенком (2 года на момент поездки) поэтому готовились очень тщательно.