natali-belosnezhka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:01
Недостатки: слабый процессор

Категорически не согласна со "здешними отзывами" о HTC Desire C, что этот смартфон:

- Оптимальное соотношение цены и качества,

- Очень хороший телефон,

- Идеальный аппарат для ознакомления с Android.

Полный бред! HTC Desire C – это смартфон своего времени, и на сегодняшний день это уже очень и очень устаревшая модель. Да даже состоянием на 2013 год, когда были написаны эти горе-отзывы. Ребята, вы издеваетесь? В 2013 году на рынке было представлено масса альтернатив HTC Desire C - и с большим объёмом оперативной памяти, и с большей частотой процессора.

Но, перейдём к конкретике. Вот некоторые технические характеристики HTC Desire C: оперативная память - 512 Мб, тактовая частота процессора - 600 Мгц. Вы смеётесь? В 2013 году? Для Андроида уже в конце 2011 года существовали ресурсоёмкие игры и приложения, которые этот аппарат в жизни не потянет.

natali-belosnezhka не рекомендует HTC Desire C

Мобильный телефон HTC Desire C в эргономичном корпусе содержит в себе все необходимое для коммуникаций, развлечений и ориентации в пространстве. Сенсорный экран смартфона позволяет управлять им с помощью пальцев, стилуса или пера.
Широкие возможности связи. Помимо высокоскоростного мобильного Интернета, смартфон HTC Desire C оснащен адаптером беспроводного доступа в Сеть, поддержкой сообщений мультимедиа и почтового клиента, а также модулем Bluetooth – есть из чего выбрать!
Множество функций мультимедиа. Благодаря большому количеству развлекательных опций устройство является универсальным спутником в дороге, на работе и дома. Телефон оснащен фотокамерой с видеозаписью, плеером для воспроизведения аудио- и видеофайлов, встроенным радиоприемником. Также смартфон снабжен диктофоном.
Удобная GPS-навигация. Смартфон HTC Desire C имеет датчик определения положения в пространстве и предустановленные карты, что позволяет оперативно и комфортно осуществлять навигацию в автомобиле.
Брэнд: HTC
  • Мой любымый ребятенок) Скоро год, как неразлучны)

03.02.2014
    EvaJanetka аватар

Всем доброго дня!) Начну с того, что я человек ,скорее некомпетентный в вопросах телефонных новинок,наворотов и гаджетов в целом. У меня просто есть свои пожелания к мобильному телефону,который прежде всего-средство связи, а потом уже все остальное) Были у меня балалайки, раскладушки без wi-fi, без …

• О, да! Я в восторге! Август 2015 года - третий день рождения моего экземпляра!

23.07.2015
    Праскофея аватар

Доброго времени суток! Летом 2012 года красный HTC Desire C  был куплен мною за 8990 рублей. С тех пор я его и использую. Не разводя лишней демагогии, ПЛЮСЫ: 1. Долго держит заряд. Для использования его только в качестве общения (разговорысмсвотсап) зарядки хватает на три дня.

• Надёжный маленький друг

30.04.2014
    kolibrik аватар

Выбрала этот телефон из-за его стильного дизайна, небольшого размера, относительно низкой цены и Андроида. Хотела от него, чтобы не просто звонил, а чтобы можно было без проблем лазить в интернете, устанавливать приложения, читать книги, ну и камера для фотографий в стиле "в жизни было такое".

• Просто телефон

22.04.2014
    Sakura_242 аватар

Хочу сказать пару слов о данной моделе. Учитывая мой опыт использования девайса могу сказать,что данный телефон подойдет для не требовательных пользователей,для которых нужна просто звонилка.  Лично я пользовалась телефоном 4 месяца,за это время я точно решила,что хочу другой и самые главные…