saenkoroman аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:15
Достоинства: развязка
Недостатки: видение персонажа, игра актеров, не смешной, не страшный, тупой

Посмотрел этот хоррор фильм. Мне хватило 10 минут, чтобы понять, что это дешевка... Полный бред. Ларина выставили каким-то шизофренником. Да и вообще как-то все не правдаподобно. Даже если рассматривать это фильм как комедия - вам покажется фильм полным бредом.

Фильм позиционирует себя как фильм для определенной аудитории. Для тех, кто живет жизнью в ютубе. Кто знает, кто такой Ларин, Мэдиссон, Хованский, Володя Ржавый и другие. И даже для такого ограниченного круга лиц фильм остается не смешным и не понятным.

Плюс один. Это первый фильм, связанный с жизнью на ютубе. Но этот плюс сразу превращается в минус, потому что люди, не осведомленные с этой ютубовсой жизнью, посмотрев фильм, начинают понимать, что творится какая-то отбитая, не смешная жесть.

Меня фильм очень разочаровал, потому что я ждал как минимум что-то смешное в этом фильме ужасов.

saenkoroman не рекомендует Дизлайк

• Создатели действительно считали, что у них выйдет трэш?

05.11.2016
    Михаил Козырин аватар

Если подходить к оценке данного фильма с точки зрения жанра треш, то у создателей ничего не получилось. Просмотрев интервью режиссера Павла Руминова, может создаться впечатление, что перед просмотром, возможно, что-то в фильме и получилось в жанре треша. Но ничего не получилось. Это не треш.

• А ты поставишь ДИЗЛАЙК?

05.11.2016
    nastasika967 аватар

Сейчас фильмы про социальные сети и Интранет очень актуальны. Уже вышло несколько таких, и несколько уже на осоеде на премьеру. И этот фильм не обошёл стороной. Фильм вышел в сентябре 2016 года. По жанру это ужасы . Фильм сняла Россия . Россия и фильм ужасов.....это что-то невообразимое.

• Не понравился! Почему? ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ ЗДЕСЬ

26.09.2016
    Silvana аватар

Друзья,посмотрела я ужастик "Дизлайк". Что могу сказать: впечатления так себе, никак не зацепило. Почему? Сама идея -то, сюжет неплохие, но воплощение подкачало. Актеры, точнее не актеры, а видеоблогеры, играют плохо и ненатурально.