Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 12:41

Свой отзыв пишу после 2-х месячного приёма фенибута. Этот препарат мне назначил врач. Жалобы у меня были следующие: беспокойство, необоснованная тревога, страх. В общем присутствовало сильное душевное волнение, я начинала безумно переживать из-за каждой мелочи. Впереди была последняя сессия, госэкзамены, ещё ходить на работу и я поняла, что не справлюсь с этим состоянием в одиночку.

Фенибут оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряженность, тревогу, улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных.

Цена 180-230 рублей за упаковку (20 таблеток). Фенибут принимала 2 месяца. По 1 таблетки 2 раза в день. Нужно обязательно пропить весь курс, нельзя бросать в начале курса приём таблеток. Фенибут имеет накопительный эффект, поэтому сразу эффект не виден. Поэтому вначале я принимала капли зеленина, которые оказывают эффект сразу.

Побочные действия: в начале приёма была жуткая сонливость, длящиеся примерно 10 дней. Синдрома отмены не заметила.

Действие фенибута мне очень понравилось. Он оказался посильнее на что я рассчитывала. Свои обещанные действие препарат выполняет.

Марина Правдарекомендует
08.12.2016
Марина, спасибо за отличный отзыв!!! Благодаря Вашему отзыву открыла для себя капли Зеленина, отлично помогают!!! Подскажите пожалуйста, сколько по времени Вам советовал врач принимать капли зеленина?
  • 20.02.2018
    После рождения ребенка хотелось успокоительное средство, которое реально поможет. Врач посоветовала фенибут. Это белые таблетки среднего размера, кислые на вкус . Начала принимать согласно инструкции. Но уже на следующий день почувствовала боль в желудке. Противная, ноющая и наростающая.
  • 30.04.2015
    У меня фенибут ООО "Озон" (Самарская обл.). Доводилось принимать его несколько раз в разных ситуациях: при тревожном состоянии, при сосудистой головной боли (обычно она сочетается также с нервозностью), и каждый раз он отлично успокаивал, снимал все неприятные симптомы.
  • Этот год Козы выдался в моей семье очень и очень непростым, бодалась только так) И вот в какой-то момент, даже без какого-то конкретного повода, у меня немного сорвало нервную систему. Видимо накопилось...
  • 15.09.2015
    Не справлялась с нервным напряжением, начались продолжительные проблемы со сном (засыпала только после 4), именно это лекарство из всех помогло лучше из того, что пробовала (от Грандаксина кроме сна ничего не хочется, успокаительные чаи совсем немного помогают).