Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 15:52

Корм Луи премиум-"премиум класса". До него давала морской свинке обыкновенный дешевый корм, но последние месяца посоветовшись с вет. врачом решено было купить дорогой, хороший корм. Да, корм и правда дрогой-для сравнение самый дешевый корм для морских свинок в зоомагазине стоит 35 руб., все люди в основном покупают за 45 руб., когда Lui Premium стоит 95 руб. Но меня, и собственно того кто ест этот корм все устраивает. Для начала изучим многообещающий состав.

Содержимое корма
Содержимое корма

Состав:

Травяные гранулы, зерновые хлопья, зерновые гранулы, ячмень, пшеница, овес, овсянка, кукуруза, подсолнечник, морковь, капуста, сено.

Примерно разложила все составляющии
Примерно разложила все составляющии

По мне так состав очень хороший, на первый взгляд не какой химии, ни чего лишнего! Меня правда капуста смутила. Ведь морским свинкам нельзя давать обыкновенную капусту? Надеюсь там пекинская капуста... В Составе все полезное, все что так необходимо здоровой свинке. Не могу гарантировать что производитель не чего не умолчал и оправдал цену своего корма.

Дальше на обратной стороне упаковки подробно расписано все его полезные свойства, а именно:

Энергия-там есть специальные компоненты которые обеспечивают энергию, подвижность, хорошее настроение.

Здоровье-состав корма специально сбалансирован, что способствует поддержанию организма животного в здоровом состоянии.

Здоровая шерсть-корм богат микроэлементами и веществами, придающими шерсти гладкость и блеск.

Натуральный продукт-в состав корма входят только натуральные и экологически чистые компоненты.

Красиво написано, да? Производитель обещает нам все это. Да и в правду я заметила кое какие изменения животного в лучшую сторону. Шерсть отдает большим блеском и т.п.

И свинка просто бросается на этот корм, за уши не оттащишь! А собственно почему? Неужели лишь из-за того что там "Натуральные продукты"? Не знаю- не знаю...

Также есть небольшие рекомендации: например что суточная норма корма составляет 30-45 г на одно животное.

Срок годности 1 год.

240 Ккал на 100г корма (кстати всего в упаковке 400г)

Ну вообщем по мне так корм лично мною проверенный Smile. Все натурально (если верить производителю). Свинка искренне его любит, можно сказать как наркоманка уже подсела Wink. В дальнейшем будем только его брать, и вам того же советуем!

Надеюсь вам понравился мой отзыв Wink