Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 17:35

Всем привет))!!У меня проблемная кожа(дофига угрей и периодические высыпания),всю жизнь борюсь с этим недугом...Но все так же прячусь под слоем тональника(((

Увидела рекламу,она нам обещает за 7 дней сделать из того чем наградила нас природа, здоровую кожу,и по сути для меня это тоже самое что идеальная,но таких громких слов рекламщики побоялись(оно и правильно!)Но я все равно, как обычно повелась(((

Купила в аптеке невис за 810 рублей,без скидки 915 а в интернете видела вообще 750.Дороговато,но на что не пойдешь ради ЗДОРОВОЙ КОЖИ!

И прям таки все он нам вылечит,и не ровный цвет лица и угри и прыщиков не будет,избавит от жирного блеска и от следов от высыпаний,и даже разгладит неровности!Чуть ли не представляла как буду гордится своим новым видом!

Так вот пользуюсь им первый,второй,третий день и тогда он мне даже нравился,но эффект плацебо длился не долго(((Наносила 2 раза в день.Всегда наносила но очищенную предварительно кожу...Практически не имеет запаха,легкий голубоватый цвет,удобная дозировка(всего в баночке 50 мл)Не щипит кожу,не создает дискомфорта.

Так вот,прошла неделя,другая и в итоге пользуюсь им месяц...ииииииии ЭФФЕКТА НЕТ!!!БЛИН НУ НЕ КАКОГО!!!ну может стало меньше жирного блеска,но я думаю это из за ежедневного двухразового очищения тоником...ну в общем это не известно,прыщики появляются все так же почти каждый день и угри не ушли не испарились не растаили(((хнык...И я искренне завидую тем кому он помог(читала что даже тональником перестали пользоваться,а для меня это нереально поэтому не представлю вам своих фото,стыдно,а состояние ее после крема не улучшилось так что смысла нет()

И может кто то скажет,что за месяц и ни добьешся не чего,но я так не считаю!и не фиг тогда в рекламе что то про неделю было заливать!Я то поверила и потратила деньги в пустую(((

Так вот, я его естественно рекомендовать не буду,но смею предположить что кому то он все же подошел...но не мне(((
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Нет результатов
  • Следы акне не исчезают
Olga1988не рекомендует
Ольга, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!
06.09.2012
Спасибочки!
11.01.2013
Еще один подобный отзыв. Минус ставить не буду. но и вас тоже я хочу отправить бегом к врачу. Какие крема? Вы шутите? Ищите внутреннюю причину и лечитесь (кишеничк, гормоны, подкожный клещ), а потом уже с косметологом и кремами приводите кожу в порядок. Только так и никак иначе. Потому отзыв ваш считаю необъективным.
02.09.2013
Прекрасный честный отзыв, у меня тоже такая же проблема с прыщами, так же купила виши нормадерм тон, что полная фигня лучше вообще без него чем с ним, потом купила минеральную пудру, намазалась и стала как облезшая кошка. Просто не понимаю за что такие деньги берут? Никакого эффекта. Даже самое простое средство как угрисепт 911, за 50р. например и то лучше помогает чем эти виши все вместе взятые, больше в сторону виши не посмотрю.