Среднее: 3 (всего голосов: 143)

Сsenia аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 15:52
Недостатки: засохшая, невозможно пользоваться, нет эффекта изгиба ресниц, осыпалась сразу
Понравился из-за розовой кисточки из-за изгиба, который якобы должен был присутствовать, вот решила заказать. Тушь просто отвратительная:@, никого изгиба ресниц не было, она мне пришла совершенная сухая, когда накрасилась тут же высохла и осыпалась, ресницы склеиваюся, больше в эйвоне туши не куплю и вам не советую Sad((((((

Сsenia не рекомендует Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб

Подкручивающая тушь для ресниц "Супер изгиб"

7мл (черная, коричневая)
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • мусор на ресницах

04.04.2011
    etna22 аватар

Купила тушь в надежде,что выйдет что-то похожее как на картинке в каталоге,но не тут -то было.Достав кисточку из тюбика(кстати красивого)я была в полном шоке,ведь на ней была какая-то серая масса с каким-то мусором далеко не похожей на блестки.Сама кисточка изогнутая и жесткая,которая не придает ни …

• Никакого обещанного эффекта мерцания!

13.12.2010
    svetorok аватар

Еще раз убеждаюсь, что картинкам верить нельзя. Купила эту тушь с эффектом мерцания для вечеринки, но никакого впечатляющего эффекта мерцания я не заметила. мерцание едва уловимо если намазать туши несколько слоев и приглядываться в зеркало.

• не оправдала надежды

06.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Конечно продукты у эйвон не на высоте, но цена доступная. Единственным недостатком является качество туши для ресниц. Ресницы у меня длинные от природы и пушистые поэтому ничего сверх естественного от любой туши я не ожидаю.

• И изгиб и объем.

25.12.2010
    ornung аватар

Мне эта тушь пришла в подарок.Я вообще не любитель силиконовых кисточек,но эта понравилась.Я не скажу что изгиб прямо сног шибательный,но вот если ее нанести в 2-3 слоя (впринципе так же как и любую другую тушь)то объем очевиден.Также очень хорошо разделяет реснички,вообще ничего не склеивается и…