Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 08:49

Какой там люкс! Тушь - просто гадость. Вообще не понимаю зачем нужно было вполне нормальную продукцию Энью менять на этот китайский Люкс. Ее красная цена - 3 $ максимум. Мало того, что она наносится не очень, так она еще и через неделю практически высохла... да-да, что ни есть, а закончилась, приходилось постоянно смачивать водой, чтоб хоть месяц дотянуть, пока другую не купила. Через месяц использования ресницы общипанные, поредевшие. В общем, тушь - гадость. И пудра, кстати, этой же серии - тоже никакая, местами скатывается, на лице заметна, хотя по тону подходит. Энью была значительно лучше. Все вопросы развеялись, когда прочла на упаковке "Made in Chine". Положительные отзывы про эту тушь могут писать только те, кто ее продают. Не ведитесь!

Luna21не рекомендует
  • 22.05.2013
    Не могу сказать, что тушь плохая, просто не для меня. Я люблю густой слой туши на ресницах, чтоб они хорошо выделялись, так как кроме туши и небольших стрелок в уголках глаз черным карандашом, больше никак не крашу глаза.
  • 18.11.2012
    Тушь очень и очень неплоха, но не подойдет для создания драматического эффекта. Объем создается только за счет очень хорошего разделения.Удлинение среднее.Цвет не ультра-черный, за что минус звезда.Что касается заявленного люкса, то здесь им и не пахнет!
  • 28.09.2013
    Всегда пользовалась тушью,супер шок,но решила попробывать что-нибудь еще,но жадность на дорогие продукты просто душила,в эйвоне проводилась акция купи тушь люкс и получи косметичку в подарок,эта косметичка мне очень приглянулась и я заказала набор,когда он пришел я очень обрадовалась,после…
  • 22.09.2013
    Эта тушь мне досталась за сто рублей от подруги - представителя Avon. Золотой флакон, треугольная форма, симпатично. А на ресницах оказалась еще симпатичнее. Тушь, насколько я поняла, ничего не удлиняет, объем не придает, но зато не осыпается и не размазывается!