Опубликовано 19 Июль, 2018 - 21:07

800тр

Музенидис Тревел на Курской(Травелата - Земляной вал 32) - худшее агенство и худшие люди в нем.

1. абсолютно безграмотные люди - не знают кому куда и как звонить в случае непредвиденной ситуации, как решать вопросы, если что-то идет не так

2. перепутали людей!!! (группа 5 чел) - поселили неправильно, с отелями не связались, не исправили ситуацию, каждый раз приходилось объяснять на месте...

3. купили невозвратные билеты!!! - хотя проговаривали возвратный на 1-го пассажира (у кого не было визы)

4. не сделали страховку по невыходу визы в срок - опять мы проговаривали перед покупкой тура

5. поздно сдали документы на визу - и та-да!!! - виза не вышла в срок!!!!!!!!!!!!!

6. билеты конечно сгорели!!! вы сами их покупаете опять ) хотя можно было решить вопрос с билетами по-разному, но смотрим п.1 )))

7. экскурсию которую мы заказывали - нам тоже не забронировали

8. никто абсолютно никто не попытался решить ситуацию и вообще изначально не допустить ее, им абсолютно все-равно на сложившуюся ситуацию, они вообще не заморачиваются, деньги -то вы теряете ))) их работа тупо сидеть на 5й точке и ждать - а может пронесет.....

- дай Бог им мозгов и просветления

Недостатки
  • Безотвественность
  • Вся их работа - один сплошной недостаток
  • Не всегда достоверная информация
  • Не правдивость персонала
Девочка-Девочкане рекомендует
Уважаемая Девочка-Девочка, здравствуйте! Компания выражает Вам благодарность за оставленный комментарий на нашем сайте и по существу заявленных претензий сообщает следующее:
- Прежде всего, отметим, что нам искренне жаль, что вы остались не удовлетворены сервисом, предоставляемым нашими партнерами - уполномоченным агентством. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны, в связи с чем, на основании вашего отзыва было проведено внутреннее расследование и мы выяснили, что:
- тур продукт о котором вы говорите, не являлся продуктом нашей компании;
- все документы, связанные с оформлением визы были поданы вовремя, иначе бы оператор, предоставляющий тур, не принял их в работу;
- все услуги, согласно оформленного туристического договора между агентом и заказчиком были предоставлены и выполнены в полном объеме (проживание, заказ билетов по тарифу, экскурсии, страховки от невыезда и т.д, все моменты, оговоренные с заказчиком тура по договору).
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали.
Благодарим за оставленный отзыв.
Желаем Вам ярких и запоминающихся путешествий.

С уважением,
Лидия Параскевопулу