Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 12:20

Здравствуйте, мой отзыв про эту базу под тени скорее негативный. Купила я ее под влиянием интернета, прочитав что тени на ней держатся очень хорошо и добавляется яркость. Кстати сказать, цена на эту базу в магазине была очень привлекательна , где то в районе 150 рублей. Вот став обладательницей этой заветной коробочки я пришла домой, какое же меня ждало разочарование после того как я открыла эту кобочку с базой и окунула туда свой палец, база оказалась очень твердой и как бы засохшей, после того как я с трудом набрала ее на палец я почувствовала, что она как пластелин. Я подумала может быть она еще сностно нанесется на веко, но этого не случилось. легла база комками и не хотела растушовываться, как бы я не старалась. в итоге я кое как после минут 5-7 растушовывания нанесла тени. тени действительно легли ярче чем обычно, но через несколько часов у меня начали слезиться глаза и появилось покраснение на веках. видок у меня конечно был тот еще. Даже после того как я ее смыла весь следующий день у меня продолжали слезиться глаза.Вообщем эту базу я забросила в дальний угол и больше к ней не притронусь. Такой продукт я советывать вам не могу, берегите свое здоровье. И еще, при постоянной растушовке ее на веках, она может растянуть область вокруг глаз, что приведет к появлению марщин. Надеюсь я вам хоть чем то была полезна.

Достоинства
  • тени становятся ярче
Недостатки
  • вызывает раздражение
  • засыхает в упаковке
  • может растянуть кожу век
  • не нравится мне лазить в баночку пальцем
  • образуются комки при нанесении
  • плотная консистенция
  • плотновата консистенция
  • плохо наносится
  • сложное нанесение
natapp1980не рекомендует
04.10.2014
Если не любите в банках базу, присмотритесь к базе Lumene, она чуть дороже, но мне кажется у нее и состав получше и она в тюбике( гигиенично) хватает ее на долго.
  • Упаковка обманка, кажется что она очень большая, а на самом то деле дно не глубокое.-База имеет плотную консистенцию, текстуру загрубевшего крема, присутствуют мелкие блесточки, они никак не влияют на тени.-База сложно наносится и плохо распределяется.-База усиливает яркость теней на 2 часа,…
  • 11.04.2012
    Это моя первая база для теней. Раньше я вообще не слышала о таком продукте. Наслышавшись отзыв решила попробовать. В нашем городе я смогла найти только этой фирмы. И для пробы решила сначала взять что-то недорогое. Но я была просто в восторге. Никакую другую я даже пробовать не хочу.
  • Привет всем! Наверное, все мечтают о стойком макияже нанесла утром и держится весь день. Особенно это касается теней, так как поправлять макияж глаз не всегда удобно, а иногда просто невозможно (если используется специальная техника нанесения или тени из разных палеток и т.п.).
  • 04.10.2014
    Купила эту базу в магазине «Эльсити» возле дома, другой альтернативы там не было. К продукции "Vivienne Sabo" в целом отношусь хорошо, поэтому и решила взять. После почти что года попыток использования этой базы сложилась четкая картина о ее плюсах и минусах. 1.